1775 membres trouvés

requête effectuée en 0.186s – temps traitement total:0.2264s

Filtre:

ID Nom Mail ÀJ Région Groupe local Adresse Téléphone(s)
2 ABELA_Marie-Thérèse marietherese.abela@gmail.com Ile-de-France Paris Rive gauche 52 rue Liancourt
75014 PARIS
01 43 22 06 19
3 ADRIEN_Francois adrienfrancois@wanadoo.fr Ile-de-France Versailles 9 avenue du Général Mangin
78000 VERSAILLES
01 39 55 10 48
4 AICARDI_Cécile
Grand Est Besançon 14 rue Alexandre Grosjean
25000 BESANCON
03 81 80 57 08
5 AKKARI_Marthe akkari.marthe@neuf.fr Grand Est Besançon 29 rue Narcisse Lanchy
25000 BESANCON
06 82 72 13 88
03 81 88 42 40
6 ALBERT_Edmond albert.edmond@wanadoo.fr Ile-de-France Versailles 2 avenue Fontaine de la Reine
92430 MARNES LA COQUETTE
01 47 41 72 11
7 ALBERT_Geneviève genevieve.albert0095@orange.fr Grand Est Nancy 14 rue du Général Gouraud
54000 NANCY
03 83 40 34 24
8 ALBERT_Jacqueline j.albert-marnes@orange.fr Ile-de-France Versailles 2 avenue Fontaine de la Reine
92430 MARNES LA COQUETTE
01 47 41 72 11
10 ALBISER_Guy albiser_g@yahoo.fr Grand Est Nancy 26 avenue du Château
54600 VILLERS LES NANCY
03 83 27 27 76
11 ALBISER_Simone s.albiser@gmail.com Grand Est Nancy 26 avenue du Château
54600 VILLERS LES NANCY
03 83 27 27 76
13 ALISON_Jacques
Grand Est Nancy 29 rue Eugène Corbin
54000 NANCY
03 83 96 12 99
14 ALISON_Paule
Grand Est Nancy 29 rue Eugène Corbin
54000 NANCY
03 83 96 12 99
15 ALLAMAND_Maryvonne pierre-allamand@orange.fr Ouest Le Mans 180 rue du Villaret
72000 LE MANS
02 43 81 63 99
16 ALLAMAND_Pierre pierre-allamand@orange.fr Ouest Le Mans 180 rue du Villaret
72000 LE MANS
02 43 81 63 99
17 ALLIER_Daniel daniel.allier@gmail.com Rhône-Alpes Lyon 63 rue de Créqui
69006 LYON
06 74 41 62 35
04 78 93 22 17
18 ALLIER_Michèle daniel.allier@gmail.com Rhône-Alpes Lyon 63 rue de Créqui
69006 LYON
06 74 41 62 35
04 78 93 22 17
19 ALMONTE_Odile odile.almonte@free.fr Ouest Côtes-d’Armor 52 rue Renan
22220 TREGUIER
06 63 94 92 45
02 96 92 15 41
20 ALVAREZ_Sylviane
Grand Est Besançon 6 rue de l’Arcade
70150 CHENEVREY-ET-MOROGNE
06 50 93 44 12
1715 ALVES_Jocelyne jocelyne.alves@wanadoo.fr Sud-Ouest Poitiers 73 rue de la tranchée
86000 POITIERS
06 24 71 59 16
05 49 51 91 43
21 AMADIO_Eugène e.amadio@calixo.net Grand Est Haut-Rhin 36 rue de Mulhouse
68000 COLMAR
03 89 80 74 40
22 AMADIO_Thérèse th.amadio@laposte.net Grand Est Haut-Rhin 36 rue de Mulhouse
68000 COLMAR
03 89 80 74 40
23 ANDRIOT_Suzon
Sud-Est Marseille 31 boulevard Lord Duveen
13008 MARSEILLE
06 07 05 50 13
04 13 59 96 19
24 ANGELOT_Marie-Louise marielouise.angelot@neuf.fr Grand Est Besançon 7 rue des Lilas
Les Lilas
25000 BESANCON
06 36 37 62 22
03 63 18 68 88
25 ANGER_Nicole
Ouest Caen 1876 rue de Bretteville
14123 IFS
02 31 34 73 52
26 ANNE_Éliane elianne@club-internet.fr Ouest Le Mans 16 avenue du Général de Gaulle
72000 LE MANS
06 07 35 89 70
02 43 84 92 35
27 ANTHEAUME_Gilles gil.ant@laposte.net Grand Est Besançon 13 avenue de Montrapon
25000 BESANCON
06 06 81 27 93
03 63 08 15 71
28 ANTHEAUME_Marcelle antheaumemg@hotmail.fr Grand Est Besançon 13 avenue de Montrapon
25000 BESANCON
03 63 08 15 71
29 ANTHOINE-MILHOMME_Simone s.anthoinem@sfr.fr Rhône-Alpes Annecy 20 chemin du Pré Fionnay
Le Fenouillet
74230 DINGY ST CLAIR
04 50 44 69 07
30 ANTONUCCI_Marie-Louise marie-louise@antonucci.fr Sud-Ouest Toulouse 29 chemin de la Garonne
Résidence La Cotonnière
31200 TOULOUSE
05 61 57 84 42
31 APCHER_BISSE_Michèle
Sud-Ouest Toulouse 2 allée du Niger – A 1025
Résidence Giacomo
31000 TOULOUSE
09 66 97 40 87
32 ARMANGE_Joëlle
Ouest Nantes 19 rue des Pavillons
44100 NANTES
02 51 80 71 15
33 ARMANNI_Marie marie.armanni@free.fr Ile-de-France Versailles 36 rue Carnot
92370 CHAVILLE
01 47 50 02 70
34 ARTIERES_Georges georges-odette@noos.fr Sud-Est Isolés Sud-Est Quartier Beausoleil
48120 SAINT-ALBAN-DE-LIMAGNOLE
06 12 66 70 33
01 43 58 10 38
35 ARTIERES_Odette georges-odette@noos.fr Sud-Est Isolés Sud-Est Quartier Beausoleil
48120 SAINT-ALBAN-DE-LIMAGNOLE
01 43 58 10 38
36 ASSENAT_Andrée
Rhône-Alpes Lyon 29 rue de Marseille
69007 LYON
04 78 72 51 44
37 AUBEL_Bernadette francoisaubel@orange.fr Grand Est Besançon 52 bis rue Henri-Baigue
Le Pélican
25000 BESANCON
06 87 42 37 53
03 81 80 33 75
38 AUBEL_François francoisaubel@orange.fr Grand Est Besançon 52bis rue Henri-Baigue
Le Pélican
25000 BESANCON
06 87 66 42 95
03 81 80 33 75
42 AUBERTIN_Claude
Grand Est Epinal 17 rue des Champs Perrin
88000 EPINAL
03 29 34 52 60
40 AUBERT_Michèle michele.aubert@orange.fr Ouest Rennes 31 bd de Lattre de Tassigny
35000 RENNES
06 75 69 92 03
02 99 59 15 86
41 AUBERT_Paule paule.aubert@free.fr Rhône-Alpes Annecy 2 Avenue de Thônes
74000 ANNECY
04 50 09 87 50
44 AUBRY_Françoise francoiseaubry@free.fr Grand Est Haut-Rhin 12 rue des Mines
68270 WITTENHEIM
03 89 51 08 00
45 AUBRY_Monique molinay@sfr.fr Ouest Angers 19 rue Audusson
Résidence Audusson
49000 ANGERS
02 41 20 11 73
46 AUDOLLENT_Dominique dpaudollent@wanadoo.fr Rhône-Alpes Lyon 216 route de Praclos
La Solitude
07340 PEAUGRES
04 75 32 51 55
1958 AUDOUX Marie-Bénédicte mariebe.audoux@wanadoo.fr Ile-de-France Brie 1 rue Grande
77130 FORGES
06 71 64 84 47
09 64 49 44 62
47 AUDROING_Anne_Marie amaudroing@gmail.com Ouest Rennes 14 Sq de Stalingrad
35700 RENNES
06 75 46 94 04
48 AUGUSTIN_Marie-José augustin.mj.michel@orange.fr Escaut Reims 16 rue Paul Bert
51160 AY
06 30 08 20 64
03 26 55 43 37
49 AUGUSTIN_Michel augustin.mj.michel@orange.fr Escaut Reims 16 rue Paul Bert
51160 AY
03 26 55 43 37
50 AULNETTE_Monique monique.aulnette0593@orange.fr Ouest Rennes 119 avenue Aristide Briand
Le Baudelaire
35000 RENNES
02 99 63 86 27
51 AUMERCIER_Hélène
Escaut Reims 5 rue Abbé de l’Epée
51100 REIMS
03 26 82 14 13
52 AUMERCIER_Pierre
Escaut Reims 5 rue Abbé de l’Epée
51100 REIMS
03 26 82 14 13
53 AUMONT_Bernadette bernadetteaumont@aol.com Ile-de-France Boulogne-Billancourt 17 place St Germain des Longs Prés
92100 BOULOGNE-BILLANCOURT
06 63 46 00 25
01 46 09 00 33
54 AVERSENQ_Anne-Marie anne.aversenq@free.fr Sud-Ouest Toulouse En Sigaudès
31590 VERFEIL
06 75 20 87 71
05 61 35 70 38
55 AVERSENQ_Michel michel.aversenq@wanadoo.fr Sud-Ouest Toulouse En Sigaudès
31590 VERFEIL
06 88 97 56 39
05 61 35 70 38
56 AVRIL_BESSON_Joseph
Sud-Est Marseille 47 impasse J B Clément
13500 MARTIGUES
04 42 80 54 68
57 AVRIL_BESSON_Luce joseph.avril@wanadoo.fr Sud-Est Marseille 47 impasse J B Clément
13500 MARTIGUES
04 42 80 54 68
58 BABIN_Monique babinmarie@wanadoo.fr Ile-de-France Saint-Germain-en-Laye 112 avenue Foch
78100 ST GERMAIN EN LAYE
01 34 51 56 32
1718 BACHELLIER_Catherine bachellier.catherine@orange.fr Ouest Nantes 9 boulevard François Blancho
44200 NANTES
06 77 82 54 01
02 51 17 73 65
59 BACK_Danièle dback@aliceadsl.fr Ile-de-France Brie 5 Rue du Mauvais Pas
18260 SURY-ES-BOIS
06 84 36 92 90
09 50 97 12 19
62 BAER_Françoise francoise.baer@wanadoo.fr Grand Est Nancy 34 boulevard Albert 1er – Bât C
54000 NANCY
03 83 98 56 81
64 BAJON_François francoisbajon@wanadoo.fr Ile-de-France Versailles 3 avenue Mal. de Lattre de Tassigny
78150 LE CHESNAY
01 30 21 33 27
65 BAJON_Joëlle francoisbajon@wanadoo.fr Ile-de-France Versailles 3 avenue Mal. de Lattre de Tassigny
78150 LE CHESNAY
01 30 21 33 27
66 BALANDRAS_Denise denise.balandras@wanadoo.fr Grand Est Metz 13 rue de l’Horticulture
57050 LONGEVILLE LES METZ
06 77 06 20 97
03 87 32 88 54
67 BALANDRAS_Lucien lucien.balandras@orange.fr Grand Est Metz 13 rue de l’Horticulture
57050 LONGEVILLE LES METZ
06 87 73 45 60
03 87 32 88 54
68 BALAS_Anne anne.balas@wanadoo.fr Sud-Ouest Toulouse 9 place de la Daurade
31000 TOULOUSE
05 61 21 65 43
69 BALTZER_Louise-Anne louiseanneb@gmail.com Grand Est Haut-Rhin 10 rue du Rhône
68100 MULHOUSE
03 89 44 83 25
70 BARANGER_Antoinette a.baranger@hotmail.com Ouest Nantes 1 rue Louis Delluc
44100 NANTES
06 28 34 20 87
02 40 76 08 57
71 BARBARA_Augustin augustin.barbara@wanadoo.fr Ouest Nantes 54 rue du Havre
44800 SAINT-HERBLAIN
06 40 36 78 45
72 BARBIER_Christiane
Grand Est Besançon 29 B avenue Fontaine Argent
25000 BESANCON
03 81 80 79 70
74 BARDOS-FELTORONYI_Adrienne n.bardos-feltoronyi@uclouvain.be Escaut Bruxelles avenue de l’Oiseau Bleu, 42
B 1150 BRUXELLES
00 32 (0)2 770 17 00
75 BARDOS-FELTORONYI_Nicolas n.bardos-feltoronyi@uclouvain.be Escaut Bruxelles avenue de l’Oiseau Bleu, 42
B 1150 BRUXELLES
00 32 (0)2 770 17 00
76 BARENCO_Nicole nicodoc49@hotmail.com Ile-de-France Isolés Ile-de-France 71 boulevard Lannes
75016 PARIS
06 51 40 96 34
01 45 04 91 83
77 BARES-CORBET_Gisèle gisele.bares@wanadoo.fr Sud-Ouest Bordeaux 7 rue Cadrouin
33000 BORDEAUX
06 10 76 83 18
05 56 92 35 24
78 BARLET_Françoise france.barlet@hotmail.fr Ile-de-France Paris Rive gauche 12 rue Vergniaud
75013 PARIS
01 45 80 29 70
79 BARREAU_Bernard barreau.mcb@wanadoo.fr Ouest Tours 8 rue de la Varenne
37230 FONDETTES
02 47 42 17 22
80 BARREAU_Marie-Claire barreau.mcb@wanadoo.fr Ouest Tours 8 rue de la Varenne
37230 FONDETTES
06 31 86 17 86
02 47 42 17 22
81 BARROCHE_Marie-Claude marie-claude.barroche@orange.fr Grand Est Nancy 19 rue Madame de Vannoz
54000 NANCY
03 83 27 26 92
82 BARTOLI_Micheline micheline.bartoli@wanadoo.fr Grand Est Besançon 32C avenue de Northwich
39100 DOLE
06 68 13 58 16
09 73 68 02 53
1959 BASSOULET Maryvonne
Grand Est Nancy 22 rue des Brice
54000 NANCY
06 75 88 96 57
83 BASTIN_Marie-Claire marie-claire.bastin@skynet.be Escaut Bruxelles Rue des Cottages, 125
B 1180 BRUXELLES
00 32 (0)478 32 81 92
00 32 (0)2 345 18 30
84 BATAILLE_Françoise fr.batail@dbmail.com Grand Est Besançon 2 avenue Fontaine argent
25000 BESANCON
03 81 21 31 26
85 BATS_Bernadette bernadette.bats@gmail.com Sud-Ouest Pau 18 allées de Morlaas
64000 PAU
05 47 41 55 57
88 BATT_Marie-Thérèse matheb8@gmail.com Grand Est Haut-Rhin 25 boulevard Saint Pierre
68000 COLMAR
06 61 76 87 44
03 89 23 54 84
89 BATT_Roger
Grand Est Haut-Rhin 25 boulevard Saint Pierre
68000 COLMAR
06 12 19 45 12
03 89 23 54 84
90 BAUCHAT_Jean-Luc bauchat@aol.com Grand Est Metz 27 rue de St Quentin
57950 MONTIGNY-LES-METZ
03 87 52 17 53
1725 BAUDIN_Danièle daniele.baudin25@orange.fr Grand Est Besançon 6 C rue des Jardins
25000 BESANCON
03 81 87 04 55
92 BAUDIN_Ernest baudin.ernest@orange.fr Grand Est Metz 12 rue de Bourgogne
57160 MOULINS-LES-METZ
03 87 63 64 47
93 BAUDIN_Marie-Thérèse baudin.ernest@orange.fr Grand Est Metz 12 rue de Bourgogne
57160 MOULINS-LES-METZ
03 87 63 64 47
94 BAUDRY_Anne-Marie pierrebaudry@neuf.fr Ouest Nantes 7 avenue de l’Anjou
85160 SAINT-JEAN-DE-MONTS
02 51 58 92 32
95 BAUDRY_Pierre pierrebaudry@neuf.fr Ouest Nantes 7 avenue de l’Anjou
85160 SAINT-JEAN-DE-MONTS
02 51 58 92 32
91 BAUD_Yvette yvette.baud@aliceadsl.fr Grand Est Besançon 6 rue du Lieutenant Duchaillut
25000 BESANCON
03 81 50 73 98
96 BAYLE_Françoise bayle.francoise@neuf.fr Ile-de-France Boulogne-Billancourt 134 rue de la Pompe
75116 PARIS
06 20 52 15 11
01 47 27 40 70
98 BEAUD_Anne abeaud@wanadoo.fr Grand Est Besançon 6 rue Parguez
25000 BESANCON
03 81 52 08 82
99 BEAUJON_Georges beaujon@orange.fr Grand Est Epinal 10 allée des Lilas
88000 EPINAL
06 19 73 08 36
03 29 34 37 30
100 BEAUMER_Monique
Ouest Caen 30 rue St Michel
14000 CAEN
<="" td="">
101 BEAUMONT_Jacques j-a.beaumont@orange.fr Ouest Tours 49 rue des Savonniers
Le Clos Saint Pierre
45160 OLIVET
02 38 63 05 43
102 BEBON_Monique
Sud-Est Hautes Alpes La Casse – E 322
05290 VALLOUISE
04 92 23 38 44
2007 BECHET Bernadette
Ile-de-France Boulogne-Billancourt 93 bis rue de PARIS
92190 MEUDON
06 14 15 05 60
01 46 26 00 16
2008 BECHET François
Ile-de-France Boulogne-Billancourt 93 bis rue de PARIS
92190 MEUDON
01 46 26 00 16
103 BECQUER_Annie annie.becquer@wanadoo.fr Grand Est Nancy 21 cours des Arts
54000 NANCY
06 81 67 42 96
03 83 96 16 36
104 BEDETTI_Arlette ambedetti@orange.fr Ile-de-France Saint-Germain-en-Laye 36 rue des Clos Beauregards
92500 RUEIL-MALMAISON
01 47 51 35 69
105 BEDON_Janine jnbedon@gmail.com Sud-Est Marseille 127 Carraire de Sauviou
83140 SIX FOURS LES PLAGES
04 94 26 56 93
106 BEDON_Jean-Noël jnbedon@gmail.com Sud-Est Marseille 127 Carraire de Sauviou
83140 SIX-FOURS-LES-PLAGES
06 64 80 43 48
04 94 26 56 93
107 BEDORET_Benoît benoitbedoret@hotmail.com Escaut Bruxelles 3 avenue des Anémones
B 1640 RHODE-SAINT-GENÈSE
00 32 (0)475 50 18 52
00 32 (0)2 358 33 38
108 BEDORET_Maryvonne
Escaut Bruxelles 3 avenue des Anémones
B 1640 RHODE-SAINT-GENÈSE
00 32 (0)484 71 37 13
00 32 (0)2 358 33 38
109 BEGIN_Gisèle
Grand Est Metz 2 rue de Metz
57245 PELTRE
03 87 75 77 08
1726 BEGIN_Michel begin.michel@wanadoo.fr Ile-de-France Saint-Germain-en-Laye 17 chemin de la forêt
27120 CHAIGNES
06 38 12 68 02
02 32 24 75 22
110 BEGUE_Claude claude.begue@numericable.fr Grand Est Metz 12 rue du Paquis
57140 WOIPPY
03 87 32 07 94
111 BEGUE_Marlène claude.begue@numericable.fr Grand Est Metz 12 rue du Paquis
57140 WOIPPY
03 87 32 07 94
1727 BEILLEVAIRE_Andrée-Marie beillevaireandre@free.fr Ouest Nantes 89 avenue de la Morlière
44700 ORVAULT
06 99 02 16 12
02 40 63 41 91
112 BEILVERT_Nicole nicole.beilvert@free.fr Ouest Nantes 16 rue Georges-Meynieu – Bât 5
44300 NANTES
02 40 76 24 43
113 BELAKHOVSKY_Catherine cbelak@numericable.fr Rhône-Alpes Dauphiné 70 rue d’Alembert
38000 GRENOBLE
06 08 55 59 83
04 76 96 45 53
115 BELIN_François francois.belin2@wanadoo.fr Grand Est Metz 24 rue Principale
Dourdh’al
57500 SAINT-AVOLD
06 40 10 25 95
03 87 91 00 40
116 BELLANGER_Simone simone.bellanger@wanadoo.fr Ouest Nantes 27 rue des Hucasseries
44400 REZE
02 51 11 07 57
117 BELON_Louis belonlouis@orange.fr Rhône-Alpes Isolés Rhône-Alpes 344 rue Auguste Renoir
73290 LA MOTTE SERVOLEX
04 79 26 21 72
118 BELY-DUBAU_Françoise f.bely-dubau@orange.fr Sud-Ouest Bordeaux 41 rue du 14 juillet
33400 TALENCE
05 56 37 40 70
119 BENEDE_Ida
Sud-Ouest Toulouse 13 rue Labat de Savignac
31500 TOULOUSE
05 61 80 46 42
2009 BENOIT Marie-Jeanne
Grand Est Metz 2 rue Saint Nicolas
57160 SCY CHAZELLES
06 86 23 13 41
03 87 60 13 94
120 BERGERON_Catherine guy.bergeron@wanadoo.fr Rhône-Alpes Dauphiné 9 allée Sully
38130 ECHIROLLES
06 73 47 96 88
04 76 09 08 37
121 BERGERON_Guy guy.bergeron@wanadoo.fr Rhône-Alpes Dauphiné 9 allée Sully
38130 ECHIROLLES
04 76 09 08 37
1731 BERGER_Gilles gilles.berger4@wanadoo.fr Grand Est Haut-Rhin 43A rue de la Wanne
68100 MULHOUSE
03 89 44 15 99
1732 BERGER_Jacqueline gilles.berger4@wanadoo.fr Grand Est Haut-Rhin 43A rue de la Wanne
68100 MULHOUSE
03 89 44 15 99
122 BERIOT_Patrice patberiot@numericable.fr Grand Est Strasbourg 3 boulevard Gambetta
67000 STRASBOURG
03 88 36 73 94
123 BERNARD_Béatrice beatrice.bernard0596@orange.fr Grand Est Haut-Rhin 14 rue des Primeveres
68770 AMMERSCHWIHR
03 89 47 32 73
124 BERNARD_Claude claude.bernard59@wanadoo.fr Grand Est Besançon 5A rue Charles Krug
25000 BESANCON
06 75 73 28 58
03 81 57 92 61
125 BERNARD_Denise claude.bernard59@wanadoo.fr Grand Est Besançon 5A rue Charles Krug
25000 BESANCON
06 36 75 94 25
03 81 57 92 61
126 BERNIER_Marc marc.bernier@numericable.fr Escaut Lille 4 place de l’Arbonnoise
59000 LILLE
09 71 27 50 41
127 BERNIER_Odile odilebernier@free.fr Escaut Lille 4 place de l’Arbonnoise
59000 LILLE
06 76 00 47 98
09 71 27 50 41
128 BERTAUX_Odile odile.bertaux@wanadoo.fr Ile-de-France Versailles 30 rue de Maurepas
94320 THIAIS
06 86 04 58 31
01 48 52 26 77
129 BERTHELOT_PELLERIN_Jeanne-Marie
Ouest Caen 22 rue de l’Oratoire – Bât G
14000 CAEN
02 31 38 95 49
130 BERTHIOT_Monique monique.berthiot@wanadoo.fr Ouest Le Mans 4 place de l’Eglise
72430 ASNIERES SUR VEGRE
02 43 95 74 56
131 BERTON_Simone simoneberton@cegetel.net Ile-de-France Saint-Germain-en-Laye 76 rue de la Procession
78600 MAISONS LAFFITTE
06 12 75 39 73
01 39 62 32 23
132 BERTRAND_Jeannine louis.bertrand9@orange.fr Ouest Nantes 31 avenue du Parnasse
44800 ST HERBLAIN
06 43 87 92 84
02 40 76 60 74
133 BERTRAND_Louis louis.bertrand9@orange.fr Ouest Nantes 31 avenue du Parnasse
44800 ST HERBLAIN
02 40 76 60 74
134 BESSELIEVRE_Alain alain.besselievre@wanadoo.fr Rhône-Alpes Lyon 1 rue Marcel Merieux
69380 CHAZAY D’AZERGUES
04 72 54 39 18
135 BESSELIEVRE_Thérèse alain.besselievre@wanadoo.fr Rhône-Alpes Lyon 1 rue Marcel Mérieux
69380 CHAZAY D’AZERGUES
04 72 54 39 18
1733 BESSON_Yvane yvane.besson@laposte.net Sud-Est Isolés Sud-Est La Justice
07700 ST-JUST-D’ARDÈCHE
06 65 03 92 57
09 51 68 62 51
136 BETHUNE_Françoise francoise.bthn@sfr.fr Escaut Lille 5 rue Lestiboudois
59000 LILLE
03 20 93 10 50
137 BETTE_Cécile
Escaut Lille 56 avenue Guynemer
Résidence Guynemer
59700 MARCQ EN BAROEUL
06 82 36 51 69
03 20 72 01 35
138 BEUCHEE_Constance
Ouest Rennes 20 avenue de Bretagne
35135 CHANTEPIE
02 99 41 42 23
139 BEUCHEE_Eugène ce.beuchee@wanadoo.fr Ouest Rennes 20 avenue de Bretagne
35135 CHANTEPIE
02 99 41 42 23
140 BEURIER_Jeanne jbeurier@gmail.com Ouest Nantes 12D rue Honoré Broutelle
44000 NANTES
02 40 49 92 83
141 BEVALOT_Geneviève genevieve.bevalot@wanadoo.fr Grand Est Besançon 7 rue du Docteur Emile Ledoux
25000 BESANCON
03 81 50 36 48
142 BEVER_Martine martinebever@yahoo.fr Grand Est Besançon 2 rue St Hilaire
25220 THISE
03 81 61 11 06
143 BEYSENS_Gérard gbeysens@orange.fr Grand Est Strasbourg 12 rue des Orphelins
67000 STRASBOURG
06 61 15 20 37
144 BEZARD-FALGAS_Chantal chantal.bezard-falgas@wanadoo.fr Ile-de-France Isolés Ile-de-France 26-28 place Jeanne d’ Arc
75013 PARIS
06 88 44 34 21
01 45 70 83 63
2016 BEZAULT Monique mbezault@free.fr Grand Est Strasbourg 32 avenue du Général de Gaulle
67000 STRASBOURG
06 86 18 18 05
09 84 15 08 03
146 BIANCHIN_Suzanne
Rhône-Alpes Annecy 1 passage des Lappiaz
74000 ANNECY
06 15 65 40 05
04 50 57 49 82
1739 BIANCHI_André bianchid@club-internet.fr Grand Est Haut-Rhin 15 route de Wasserbourg
68230 SOULTZBACH LES BAINS
06 80 62 17 16
03 89 71 02 92
1740 BIANCHI_Ann-Lies allibianchi@yahoo.fr Grand Est Haut-Rhin 15 route de Wasserbourg
68230 SOULTZBACH LES BAINS
03 89 71 02 92
1960 BIEGERT Gilbert gilbert.biegert@orange.fr Grand Est Metz 36 rue des Tilleuls
57070 METZ
06 68 49 46 39
03 87 76 09 26
148 BIEGERT_Blanche blanche.biegert@laposte.net Grand Est Metz 36 rue des Tilleuls
57070 METZ
06 83 77 24 62
03 87 76 09 26
149 BILLEREAU_Yvonne
Ile-de-France Paris 7°/15° 10 rue de l’Eure
75014 PARIS
01 48 56 65 34
150 BILLOTEY_Françoise fbillotey@orange.fr Ile-de-France Paris Rive gauche 2bis avenue des Gobelins
75005 PARIS
01 43 31 85 14
151 BILLY_Jacqueline jacqueline.billy@numericable.fr Ouest Nantes 9 avenue Emile Boissier
44000 NANTES
02 40 73 39 76
152 BINET_Ghislaine ghislainebinet@sfr.fr Grand Est Besançon 52 bis rue Henri Baigue
25000 BESANCON
06 32 25 93 06
153 BITAUD_Marie-Thérèse mtbitaud@gmail.com Sud-Est Hautes Alpes 18 chemin Sainte Marthe
05000 GAP
06 86 02 40 82
09 51 21 97 50
154 BITAUD_Michel mtbitaud@gmail.com Sud-Est Hautes Alpes 18 chemin Sainte Marthe
05000 GAP
06 86 02 40 82
09 51 21 97 50
155 BITTERLIN_Marc marc.bitterlin@free.fr Sud-Est Marseille 970 chemin Puy du Roi
22 Lotissement de Pierrefeu
13090 AIX-EN-PROVENCE
06 83 27 53 00
04 42 23 55 00
156 BLAIN_Geneviève genevieve.blain@laposte.net Ouest Rennes 80 boulevard de Cleunay
35000 RENNES
02 99 30 52 77
158 BLANCHARD_Monique
Ouest Nantes 5 rue Paul Eluard
44100 NANTES
06 36 81 78 52
02 40 46 48 43
159 BLANCHOT_Jean-Louis jlblanchot@sfr.fr Grand Est Metz 49 rue Rouelle
75015 PARIS
06 11 34 61 91
.
157 BLANC_Huguette
Grand Est Nancy 3 rue de l’Ermitage
54140 JARVILLE LA MALGRANGE
06 24 05 39 42
03 83 51 58 87
160 BLANDIN_Christiane jlch.blandin@gmail.com Sud-Est Hautes Alpes rue des Rochassons – C 43
Les Terrasses du Soleil
05200 EMBRUN
04 92 52 17 50
161 BLANDIN_Elisabeth
Grand Est Nancy 53 avenue de la Malgrange
54140 JARVILLE
03 83 55 55 45
162 BLANDIN_Jean-Louis jlch.blandin@gmail.com Sud-Est Hautes Alpes rue des Rochassons – C 43
Les Terrasses du Soleil
05200 EMBRUN
04 92 52 17 50
163 BLANGEZ_Françoise francoise.blangez@wanadoo.fr Escaut Reims 58D avenue d’Epernay
51100 REIMS
06 74 90 77 56
03 26 48 07 61
164 BLAZY_Denise
Sud-Ouest Toulouse 11 rue de la Nièvre
31200 TOULOUSE
05 61 48 10 53
165 BLONDEAU_René
Grand Est Besançon 7 rue de Bougney
25000 BESANCON
03 81 82 07 50
166 BLONDEL_Réjane rejane.blondel@laposte.net Sud-Est Hautes Alpes 21 avenue de Vallouise
Immeuble les Ribes
05120 L’ARGENTIERE LA BESSEE
04 92 21 17 27
167 BLUMENTHAL_Simone simone.blumenthal@gmail.com Rhône-Alpes Lyon 30 rue Louis Thévenet
69004 LYON
04 78 39 62 16
168 BOIDIN_Brigitte
Ile-de-France Saint-Germain-en-Laye 10 rue de la Salle
78100 SAINT GERMAIN EN LAYE
01 30 61 20 81
170 BOISSIER_Colette colbois@free.fr Grand Est Besançon 12 rue de l’Oratoire
25000 BESANCON
06 08 65 02 28
169 BOIS_Marie-France bois.mf@orange.fr Ouest Angers 8 avenue de la Gare
49080 BOUCHEMAINE
06 82 98 62 51
02 41 77 11 07
171 BOMPY_Anne
Ile-de-France Versailles Parc MONTAIGNE 8 square Gay Lussac
78330 FONTENAY-LE-FLEURY
01 30 58 04 00
172 BONAFE_Noëlle noelle.bonafe@orange.fr Sud-Ouest Isolés Sud-Ouest 31 rue du Docteur Simounet
24100 BERGERAC
05 53 57 23 61
173 BONAÏTI_Bernard bc.bonaiti@orange.fr Grand Est Besançon 24 ter rue de Trey
25000 BESANCON
03 81 48 25 99
174 BONAÏTI_Catherine bc.bonaiti@orange.fr Grand Est Besançon 24 ter rue de Trey
25000 BESANCON
03 81 48 25 99
175 BONFILS_Joseph bonfilsjo@yahoo.fr Ouest Nantes 1 allée du Théâtre
44800 SAINT-HERBLAIN
02 40 46 22 42
176 BONIN_Danielle dbonin49@yahoo.fr Ouest Angers 3 rue Etienne Martin
49100 ANGERS
06 64 22 20 10
02 41 39 99 16
1743 BONMATI_Charles charlesbonmati@hotmail.fr Ouest Caen 13 boulevard Richemond
14000 CAEN
02 31 74 53 16
1744 BONMATI_L’HIRONDEL_Françoise fanfanli@hotmail.fr Ouest Caen 13 boulevard Richemond
14000 CAEN
06 77 53 81 44
02 31 74 53 16
177 BONNEFOY_Solange sol.bonnefoy@orange.fr Rhône-Alpes Lyon 22 rue Claude-Joseph Bonnet
69004 LYON
04 78 29 96 51
178 BONNEL_Marie-Cécile bonnel.marie-cecile@orange.fr Escaut Lille 4/209 rue Maurice Genevoix
Résidence Paul-Cordonnier
59700 MARCQ EN BAROEUL
03 20 72 03 19
179 BONNET-GEBHART_Annie annie.bebhart@wanadoo.fr Grand Est Besançon 5 rue des Batailles
70190 BUSSIERES
03 81 57 62 14
1745 BONSACQUET_Elisabeth elise.bonsacquet@orange.fr Grand Est Besançon 25 allée des Soventines
25870 CHATILLON-LE-DUC
06 89 69 11 72
03 81 56 78 41
181 BONTON_Marie-France mfbonton@yahoo.fr Ouest Le Mans 44 rue de la Pelouse
72000 LE MANS
06 82 91 52 36
02 43 23 23 54
182 BONTRON_Jean-Claude jean-claude.bontron@wanadoo.fr Sud-Est Hautes Alpes Le Collet
05350 CHATEAU VILLE VIEILLE
06 14 67 12 37
04 92 46 74 74
183 BONTRON_Luce luce.bontron@gmail.com Sud-Est Hautes Alpes Le Collet
05350 CHATEAU VILLE VIEILLE
06 26 52 49 32
04 92 46 74 74
184 BORDET_Françoise ftgbordet@numericable.fr Ouest Caen 4 impasse des Marguerites
14000 CAEN
02 50 65 15 61
185 BORDMANN_Elisabeth georges.bordmann@orange.fr Grand Est Haut-Rhin 1 rue des Primevères
68230 WIHR AU VAL
03 89 71 12 43
186 BORDMANN_Georges georges.bordmann@orange.fr Grand Est Haut-Rhin 1 rue des Primevères
68230 WIHR AU VAL
03 89 71 12 43
187 BOSSON_Charles cjboss74@orange.fr Rhône-Alpes Annecy 247 clos Benettin
74250 VIUZ EN SALLAZ
06 81 65 82 69
04 50 36 83 75
188 BOSSON_Janine cjboss74@orange.fr Rhône-Alpes Annecy 247 clos Benettin
74250 VIUZ EN SALLAZ
06 73 41 24 80
04 50 36 83 75
189 BOUCHARD_Marie-Christine mcbouchard35@free.fr Ouest Rennes 14 rue du Verger
35510 CESSON SEVIGNE
06 08 63 72 68
02 99 83 28 30
193 BOUCHON_Françoise jean.bouchon@numericable.fr Grand Est Nancy 7 rue Emile Gallé
54000 NANCY
03 83 40 18 83
194 BOUCHON_Jean jean.bouchon@numericable.fr Grand Est Nancy 7 rue Emile Gallé
54000 NANCY
06 80 88 72 83
03 83 40 18 83
1747 BOUDOT_Marie-France mfranceboudot@yahoo.fr Grand Est Besançon 7 allée de l’Ile aux Moineaux
25000 BESANCON
03 81 63 22 28
1961 BOUDY-GILLET Danielle danielleboudygillet@wanadoo.fr Sud-Ouest Poitiers 23 bld Sous-Blossac apt 11
86000 POITIERS
06 76 64 57 56
195 BOUGERE_Nicole nicole.bougere@orange.fr Ouest Angers 14 avenue de la Blancheraie
49100 ANGERS
06 22 88 42 79
02 41 88 27 81
1749 BOUHIER-RODARY_Chantal chantal.rodary@hotmail.fr Ouest Nantes 109 rue des Pavillons
44100 NANTES
06 60 86 60 66
02 40 46 45 47
1748 BOUHIER_Jean-Louis chantal.rodary@hotmail.fr Ouest Nantes 109 rue des Pavillons
44100 NANTES
02 40 46 45 47
196 BOUILLET_Anne-Marie
Grand Est Strasbourg 6 rue d’Upsal
67000 STRASBOURG
03 88 61 54 24
197 BOULANGER_Andrée
Sud-Est Hautes Alpes 1 rue de Valserres
05000 GAP
04 92 52 74 46
198 BOULARD_Gérard gboulard@noos.fr Ile-de-France Versailles 24 sente des Vergers
78240 CHAMBOURCY
01 39 65 40 46
199 BOULARD_Odile gboulard@noos.fr Ile-de-France Versailles 24 sente des Vergers
78240 CHAMBOURCY
01 39 65 40 46
200 BOULOT_de_VOMECOURT_Odile odile.bassoleil@gmail.com Sud-Ouest Charente limousine Jardin de Bas Soleil
87400 SAINT-LÉONARD-DE-NOBLAT
05 55 56 22 13
201 BOUQUET_Danielle daniellebouquet@orange.fr Rhône-Alpes Dauphiné 2 cours Jean Jaurès
38000 GRENOBLE
06 70 77 62 25
04 76 46 47 63
202 BOUQUIER_François
Sud-Ouest Bordeaux 80 rue Saint-Jean
33800 BORDEAUX
06 70 30 87 58
203 BOURDAIS_Liliane bernard.bourdais@wanadoo.fr Grand Est Besançon 1bis rue des Castors
25220 NOVILLARS
03 81 55 61 38
204 BOURDIEL_Jean-Bernard
Ouest Caen 3 impasse des Coquelicots
Ker Rannou
14470 COURSEULLES-SUR-MER
02 31 37 61 15
206 BOURDIER_Hélène helene.bourdier1@sfr.fr Grand Est Besançon 104B rue de Belfort
25000 BESANCON
03 81 80 91 68
207 BOURGEAU_Henri henri.bourgeau@free.fr Ouest Nantes 3 allée du Port Maillard
44000 NANTES
02 40 12 05 77
208 BOURGEAU_Nicole henri.bourgeau@free.fr Ouest Nantes 3 allée du Port Maillard
44000 NANTES
02 40 12 05 77
209 BOURLET_Guy
Ile-de-France Isolés Ile-de-France 1 rue de l’Audience
94120 FONTENAY SOUS BOIS
06 73 38 18 99
01 48 75 01 57
210 BOURLET_Jeannine
Ile-de-France Isolés Ile-de-France 1 rue de l’Audience
94120 FONTENAY SOUS BOIS
01 48 75 01 57
211 BOURRIAU_Denise
Ouest Nantes 11 boulevard François Blancho
44200 NANTES
02 40 47 45 02
212 BOURUET-AUBERTOT_Françoise
Ile-de-France Paris 7°/15° 3 rue Cognacq Jay
75007 PARIS
01 45 51 75 78
213 BOUTEMY_Jean-Claude jean.claude.boutemy@libertysurf.fr Sud-Ouest Toulouse 27 chemin des Graves
31450 MONTGISCARD
05 61 81 97 92
214 BOUTEMY_Odile odile.boutemy@libertysurf.fr Sud-Ouest Toulouse 27 chemin des Graves
31450 MONTGISCARD
06 52 57 33 23
05 61 31 97 92
1752 BOUVERET_Claude bouveretclaude@orange.fr Grand Est Besançon 11 C rue Chopard
25000 BESANCON
03 81 63 37 22
216 BOUYSSOU_Gabrielle gabrielle.bouyssou@free.fr Ile-de-France Versailles 56 rue du Louvre
78220 VIROFLAY
06 63 69 33 28
01 30 24 33 28
217 BOVAR_André bovar.andre@neuf.fr Ouest Nantes 6 cours Antonio Vivaldi
44300 NANTES
06 09 71 86 26
02 40 63 50 20
218 BOVAR_Simone-Alix bovar.andre@neuf.fr Ouest Nantes 6 cours Antonio Vivaldi
44300 NANTES
06 09 71 86 26
02 40 63 50 20
1962 BOYER Michèle mwboyer@sfr.fr Ile-de-France Versailles 26E rue Henri Simon
78000 VERSAILLES
06 48 41 29 83
01 39 50 99 09
219 BOYER_Suzanne
Rhône-Alpes Lyon 18 rue Calliet
69001 LYON
06 24 70 38 63
04 78 27 97 16
220 BRACAVAL_Elisabeth elibra@free.fr Escaut Lille 172 rue Charles le Bon
59650 VILLENEUVE D’ASQ
03 20 61 11 23
221 BRANDSTETTER_Marguerite margueriteb@dbmail.com Grand Est Strasbourg 12 rue Chopin
67000 STRASBOURG
03 88 61 18 46
222 BRANDT_Laure laurebrandt@wanadoo.fr Ile-de-France Paris 7°/15° 323 rue de Vaugirard
75015 PARIS
06 09 34 19 13
01 45 30 65 02
223 BRANQUET_Jacqueline
Ouest Nantes 62 boulevard de l’Hôpital
75013 PARIS
<="" td="">
224 BRAUN_Chantal braun-jch@orange.fr Grand Est Nancy 4 impasse Gérard de Nerval
54500 VANDOEUVRE-LES-NANCY
03 83 56 11 98
225 BRAUN_Jean-Claude braun-jch@orange.fr Grand Est Nancy 4 impasse Gérard de Nerval
54500 VANDOEUVRE-LES-NANCY
03 83 56 11 98
226 BRECHIGNAC_Henriette brechignac@wanadoo.fr Rhône-Alpes Lyon 19 chemin de Boutary
69300 CALUIRE ET CUIRE
04 78 08 80 18
227 BRECHON_Marie-Hélène helenebrechon@orange.fr Rhône-Alpes Dauphiné 7 allée des Frènes
38240 MEYLAN
06 71 05 47 25
04 76 41 35 66
228 BREDIN_Nicole
Grand Est Besançon 46 rue du Collège
25480 PIREY
03 81 59 95 97
229 BREGEAUT_Claude cbregeaut@numericable.fr Grand Est Metz 127 boulevard St Symphorien
57050 LONGEVILLE-LES-METZ
06 60 12 93 00
03 54 62 47 39
230 BRENDER_Brigitte brigitte.brender@wanadoo.fr Rhône-Alpes Lyon 422 avenue du 8 Mai
69300 CALUIRE ET CUIRE
04 78 08 45 01
231 BRENET_Henri henri.brenet@orange.fr Grand Est Strasbourg 16 bouvard J S BACH
67000 STRASBOURG
06 18 82 90 41
03 88 27 04 45
232 BRENET_Marie marie.brenet@orange.fr Grand Est Strasbourg 16 boulevard J S BACH
67000 STRASBOURG
06 24 69 86 49
03 88 27 04 45
233 BREUVART_Jean-Marie jmbreuvart@orange.fr Escaut Lille 10 rue Alexandre Dumas
59790 RONCHIN
03 20 52 39 31
234 BRIANÇON_Annick annick.briancon@orange.fr Sud-Est Hautes Alpes 18 rue Charles Aurouze
Résidence Le Rubens
05000 GAP
06 36 14 27 33
04 92 52 48 01
235 BRIANÇON_Philippe philbriancon@orange.fr Sud-Est Hautes Alpes 18 rue Charles Aurouze
Résidence Le Rubens
05000 GAP
06 65 70 20 54
04 92 52 48 01
237 BRIANTAIS-CHATEL_Irène chatel.briantais@orange.fr Ile-de-France Paris 17° 13/15 rue des Réglises
75020 PARIS
06 63 11 83 07
01 43 72 19 11
236 BRIANTAIS_Michel chatel.briantais@orange.fr Ile-de-France Paris 17° 13/15 rue des Réglises
75020 PARIS
06 84 27 75 81
01 43 72 19 11
238 BRICOUT_Christiane bricout.pierre@orange.fr Escaut Reims 5 lotissement Le Parc
51500 LUDES
03 26 61 12 96
239 BRICOUT_Pierre bricout.pierre@orange.fr Escaut Reims 5 lotissement Le Parc
51500 LUDES
03 26 61 12 96
240 BRIERRE_Annette annette.brierre123@orange.fr Sud-Ouest Toulouse 18 rue Carrière – Appt 16
31700 BLAGNAC
06 71 04 09 41
05 34 36 68 49
241 BRIEUX_Anne-Marie brieuxjyam@wanadoo.fr Ouest Le Mans 76 rue des Victimes du Nazisme
72000 LE MANS
06 32 05 48 93
02 43 81 02 02
242 BRIGOUT_Anne-Marie rene.brigout@wanadoo.fr Ile-de-France Versailles 4 allée Claude Monet
78160 MARLY LE ROI
01 39 16 01 99
243 BRIGOUT_René rene.brigout@wanadoo.fr Ile-de-France Versailles 4 allée Claude Monet
78160 MARLY LE ROI
01 39 16 01 99
244 BRISSON_Jacques jacques-brisson@orange.fr Ouest Rennes 9 rue du Grand Pré
35235 THORIGNE-FOUILLARD
06 07 45 32 88
02 99 04 51 10
245 BRISSON_Micheline michelinebrisson@orange.fr Ouest Rennes 9 rue du Grand Pré
35235 THORIGNE-FOUILLARD
02 99 04 51 10
2025 BROSEUS Raymonde broseus.raymonde@orange.fr Grand Est Metz 26 avenue Leclerc de Hauteclocque
57000 METZ
06 87 98 40 66
03 87 38 26 79
246 BROSSAUD_Christiane cbrossaud@numericable.fr Ouest Nantes 68 rue Condorcet
44100 NANTES
06 48 19 33 35
02 40 69 36 41
247 BROUARD_Annick brouard.michel@free.fr Ouest Nantes 30 rue Jean Baptiste Eriau
44150 ANCENIS
06 30 06 77 17
02 40 96 07 90
248 BROUARD_Michel brouard.michel@free.fr Ouest Nantes 30 rue Jean Baptiste Eriau
44150 ANCENIS
06 30 06 77 17
02 40 96 07 90
249 BROUET_Françoise brouet_fr@yahoo.fr Escaut Lille Résidence du Buisson – Entrée D
30-RUE-DU-BUISSON
59000 LILLE
03 20 14 09 34
250 BRUANT_Monique monique.bruant@orange.fr Grand Est Haut-Rhin 20 ter rue de la Sinne
68100 MULHOUSE
06 10 78 52 90
03 89 06 07 59
251 BRUANT_Yves yves.bruant0479@orange.fr Grand Est Haut-Rhin 20 ter rue de la Sinne
68100 MULHOUSE
06 10 78 52 90
03 89 06 07 59
252 BRUAS_Jacqueline jacqueline@bruas.org Ile-de-France Versailles 9 avenue Balzac
92410 VILLE D’AVRAY
06 82 15 04 43
01 47 50 43 22
253 BRUAS_Roger bruas.roger@orange.fr Ile-de-France Versailles 9 avenue Balzac
92410 VILLE D’AVRAY
06 09 70 78 36
01 47 50 43 22
254 BRULE_Angèle-Christiane ac.brule@wanadoo.fr Ouest Nantes 14 rue du Maréchal-Joffre
44000 NANTES
06 81 44 90 72
02 40 74 60 93
256 BRUNEAU_Jacques jac.bruneau@free.fr Ouest Rennes 55 rue du Champ Sévigné
35760 ST GREGOIRE
06 52 64 77 68
02 99 68 78 32
257 BRUNEAU_Marie-Odile mariebruneau35@free.fr Ouest Rennes 55 rue du Champ Sévigné
35760 ST GREGOIRE
06 85 89 46 57
02 99 68 78 32
258 BRUNO_Monique moniquebruno78@orange.fr Ile-de-France Versailles 27 rue Jean Jaurès
78530 BUC
06 58 22 61 95
01 39 56 32 88
259 BRUNO_Roland rolandbruno78@orange.fr Ile-de-France Versailles 27 rue Jean Jaurès
78530 BUC
06 60 66 32 88
01 39 56 32 88
255 BRUN_Sylvie sylviemariebrun@yahoo.fr Ouest Nantes 5 rue d’Alger
44100 NANTES
09 51 59 95 32
260 BUESSINGER_Gabrielle g.buessinger@laposte.net Grand Est Haut-Rhin 8 rue des Narcisses
68400 RIEDISHEIM
03 89 52 17 93
261 BUGNET_Jean-Marie jm.bugnet@orange.fr Ile-de-France Brie 11 rue du Commandant Bouchet
77186 NOISIEL
06 14 90 36 03
01 60 05 14 27
262 BUGNET_Maryse maryse.bu@orange.fr Ile-de-France Brie 11 rue du Commandant Bouchet
77186 NOISIEL
01 60 05 14 27
1963 BUHON Jean Yves helene.bhn@orange.fr Ouest Rennes 8 rue des lavandières
35520 MELESSE
02 99 66 19 51
1964 BUHON Marie Hélène helene.bhn@orange.fr Ouest Rennes 8 rue des lavandières
35520 MELESSE
02 99 66 19 51
263 BULLIER_Elisabeth elisabeth.bullier@gmail.com Sud-Ouest Toulouse 13 rue du Clos Fleuri
31130 BALMA
05 62 57 07 59
264 BULTÉ_Jeanne p.bulte@numericable.fr Ile-de-France Versailles 27 rue des Fleurs
78200 VIROFLAY
01 30 24 27 58
265 BULTÉ_Philippe p.bulte@numericable.fr Ile-de-France Versailles 27 rue des Fleurs
78200 VIROFLAY
01 30 24 27 58
266 BURGER_Noëlle noelleburger@yahoo.fr Ouest Caen 119 rue Branville
14000 CAEN
06 19 04 39 55
267 BUSQUET_Jacqueline jbusquet@sfr.fr Ile-de-France Versailles 9 avenue de la Tranquillité
78000 VERSAILLES
06 82 16 85 62
01 30 24 73 83
1759 BUSSON_Jean-Joseph jjmj.busson@wanadoo.fr Ouest Nantes 13 impasse des Grisettes
Domaine de la Girolle
85280 LA FERRIÈRE
06 42 63 71 17
02 51 98 08 33
268 CABRERA_Michèle
Sud-Ouest Toulouse 23 chemin Pouciquot
31520 RAMONVILLE
05 61 73 02 51
270 CAILLAREC_Renée renee.caillarec@dbmail.com Grand Est Besançon 13C rue Jean Wyrsch
25000 BESANCON
06 19 94 56 48
03 81 53 28 52
271 CAILLAUX_Béatrice beamaite@netcourier.com Escaut Lille 33 avenue Verdi
59110 LA MADELEINE
06 03 05 33 27
272 CAILLIOT_Marie-Victoire mv.cailliot@free.fr Ile-de-France Paris 17° 58 rue Monge
75005 PARIS
06 64 94 69 91
01 43 87 43 96
273 CALAS_Marthe marthe.calas@bbox.fr Ouest Le Mans 231 avenue Bollée
72000 LE MANS
06 86 51 24 77
02 43 85 86 04
274 CALVET_Alain alain.calvet5@wanadoo.fr Sud-Ouest Toulouse 1 impasse du Paour
31700 BLAGNAC
06 80 35 88 18
05 61 71 13 39
275 CALVET_Catherine alain.calvet5@wanadoo.fr Sud-Ouest Toulouse 1 impasse du Paour
31700 BLAGNAC
05 61 71 13 39
277 CAMY_Thérèse
Rhône-Alpes Lyon 38 rue Vaillant-Couturier
69200 VÉNISSIEUX
06 80 22 18 46
04 78 76 04 91
1965 CANONVILLE Louis louiscanonville@wanadoo.fr Ouest Caen 65 rue Nationale
14220 SAINT-LAURENT-DE-CONDEL
02 31 79 32 10
1764 CAPONY_Odile o.capony@orange.fr Sud-Est Isolés Sud-Est 6 rue Jules Couderc
30700 UZES
04 66 37 20 08
1765 CAPONY_Philippe o.capony@orange.fr Sud-Est Isolés Sud-Est 6 rue Jules Couderc
30700 UZES
04 66 37 20 08
278 CARGOUET_Nicole nicole.cargouet@wanadoo.fr Ile-de-France Versailles 7 rue des Tetelottes
78240 CHAMBOURCY
06 84 97 75 77
01 39 79 21 12
279 CARLINO_Colette colette.carlino@wanadoo.fr Ouest Caen 5 rue du Maréchal Foch
14780 LION SUR MER
06 89 91 71 14
02 31 96 13 90
280 CAROLUS_Marie-Josèphe
Grand Est Nancy 24 rue des Frères Voirin
54000 NANCY
03 83 90 07 39
281 CART_Claudette
Grand Est Besançon 6D rue des Jardins
25000 BESANCON
03 81 55 41 59
283 CASSAL_Janine nanou16@sfr.fr Rhône-Alpes Lyon 9 allée des Cèdres
69370 ST DIDIER AU MONT D’OR
04 72 17 01 66
284 CASTELLI_Ernest ernest-castelli@orange.fr Ouest Le Mans 88 rue Louis Crétois
72100 LE MANS
02 43 84 07 24
285 CASTELLI_Maryvonne ernest-castelli@orange.fr Ouest Le Mans 88 rue Louis Crétois
72100 LE MANS
02 43 84 07 24
286 CAUBET_Monique monique.caubet268@orange.fr Sud-Ouest Toulouse 2 allée des Nymphéas
A4 O5 – l’Ambassadeur
31240 L’UNION
05 61 35 10 98
287 CAURETTE_Louise_Marie louisemarie.caurette@orange.fr Ile-de-France Paris Est 12 rue du Poteau
75018 PARIS
06 72 18 05 72
01 42 54 35 30
288 CAUSIN_Jeannine
Rhône-Alpes Annecy 22 boulevard Taine
74000 ANNECY
06 13 39 05 45
04 50 77 53 74
289 CAUSSEQUE_Liliane raymond.causseque@wanadoo.fr Ouest Angers 20 rue de la Chesnaie
49800 LA BOHALLE
06 73 35 48 80
02 41 54 97 76
290 CAYZELLE_Christiane ccayzeller17@numericable.fr Grand Est Metz 42 rue Chabert
57070 METZ
03 87 63 65 32
291 CAZENAVE_Eliane
Rhône-Alpes Lyon 76 boulevard des Belges
69006 LYON
04 78 93 02 56
292 CEBELIEU_Colette renecolette.cebelieu@dbmail.com Sud-Est Isolés Sud-Est 231 rue du Clapas
30900 NIMES
06 31 35 59 64
04 66 64 69 92
293 CEBELIEU_René renecolette.cebelieu@dbmail.com Sud-Est Isolés Sud-Est 231 rue du Clapas
30900 NIMES
06 31 35 59 64
04 66 64 69 92
294 CECCHINI_Nicole nicole.cecchini@free.fr Grand Est Besançon 8 av Commandant Marceau
25000 BESANCON
03 81 50 61 51
295 CELLIER_Jean jean.cellier@club-internet.fr Ile-de-France Versailles 19 avenue Auguste Renoir
78160 MARLY LE ROI
06 76 45 53 62
01 70 46 63 02
296 CELLIER_Marie-Odile jeanetmo@club-internet.fr Ile-de-France Versailles 19 avenue Auguste Renoir
78160 MARLY LE ROI
06 77 04 77 28
01 70 46 63 02
297 CENA_Louis
Rhône-Alpes Annecy 22 avenue Jean-Jaurès
AG- ELIA
73000 CHAMBERY
04 79 26 57 22
298 CENA_Madeleine
Sud-Est Aix-en-Provence 22 avenue Jean-Jaurès
AG- ELIA
73000 CHAMBERY
04 79 26 57 22
299 CERF_Marie-Antoinette marieantoinettecerf@wanadoo.fr Grand Est Nancy 51 rue Clémenceau
54140 JARVILLE LA MALGRANGE
03 83 54 25 45
300 CESARI_Antoine acesari@wanadoo.fr Grand Est Besançon 12 rue de l’Etoile
25360 NAISEY
03 81 63 09 51
301 CEUGNART_Nicole nicole.ceugnart@sfr.fr Escaut Lille 237 rue Nationale
Résidence Blanche-de-Castille
59000 LILLE
06 85 73 61 97
03 20 54 35 38
302 CHABERT_Huguette h.chabert@hotmail.fr Grand Est Strasbourg 39 boulevard d’Anvers
67000 STRASBOURG
06 84 49 57 07
03 88 61 12 99
304 CHAIGNE_Christiane christianechaigne@orange.fr Rhône-Alpes Lyon 22 quai Fulchiron
69005 LYON
04 72 41 76 19
305 CHAILLEY_Bernard chantal.chailley@wanadoo.fr Ile-de-France Paris Rive gauche 56 avenue Ledru Rollin
75012 PARIS
01 43 43 88 70
306 CHAILLEY_Chantal chantal.chailley@wanadoo.fr Ile-de-France Paris Rive gauche 56 avenue Ledru Rollin
75012 PARIS
01 43 43 88 70
307 CHAISE_Cécile
Grand Est Besançon 22 rue Henri Baigue
25000 BESANCON
03 81 50 20 29
308 CHALULEAU_Anne-Marie
Rhône-Alpes Isolés Rhône-Alpes La Chataigneraie
38610 VENON
04 76 89 43 23
309 CHALULEAU_Félix
Rhône-Alpes Isolés Rhône-Alpes La Chataigneraie
38610 VENON
04 76 89 43 23
310 CHALUMEAU_Jeanne-France chalumeau.jeanne-france@orange.fr Ile-de-France Paris 7°/15° 9 rue Saint Romain
75006 PARIS
06 70 29 01 57
0142225812
311 CHAMAGNE_Françoise francoisechamagne@orange.fr Grand Est Besançon 7A rue Beauregard
25000 BESANCON
03 81 47 33 94
312 CHAPELAIN_Astrid astrid.chapelain@wanadoo.fr Grand Est Metz 120A route de Scy
57050 LONGEVILLE LES METZ
06 15 77 31 58
03 87 32 34 39
313 CHAPPART_Jacqueline ja.chappart@orange.fr Rhône-Alpes Clermont-Ferrand 23 boulevard Joseph Girod
63000 CLERMONT FERRAND
04 73 34 39 16
314 CHAPPERT_Colette
Sud-Ouest Toulouse 88 allées Jean Jaurès – Appt 298
31100 TOULOUSE
06 49 69 08 40
05 61 62 82 78
315 CHAPRON_Claude chaproncl@wanadoo.fr Ouest Caen 19 rue de l’Etrier
14000 CAEN
02 31 85 24 83
316 CHAPRON_Odile chaproncl@wanadoo.fr Ouest Caen 19 rue de l’Etrier
14000 CAEN
02 31 85 24 83
317 CHAPUT-SALANSON_Arlette arlette.chaput@orange.fr Rhône-Alpes Lyon 42 rue Albéric Pont
La Boinière
69005 LYON
06 81 72 17 33
04 78 25 99 17
1767 CHARBONNIER_Elyane louis.charbonnier@laposte.net Rhône-Alpes Isolés Rhône-Alpes 17 avenue Charles Dupuy
43000 LE PUY EN VELAY
04 71 09 21 73
318 CHARDIN_Charlotte
Ile-de-France Paris Rive gauche 94 rue Broca
75013 PARIS
01 45 87 09 71
319 CHARPENTIER_Colette-Marie colettemcharpentier@yahoo.fr Rhône-Alpes Lyon 54 boulevard Eugène Réguillon
Les Ormandines
69100 VILLEURBANNE
06 30 32 92 21
04 69 55 46 71
320 CHARRIER_Anne jean-louis.charrier@laposte.net Sud-Ouest Charente limousine Le Logis du Château
16110 TAPONNAT
06 85 12 79 85
05 45 97 07 69
321 CHARRIER_Jean-Louis jean-louis.charrier@laposte.net Sud-Ouest Charente limousine Le Logis du Château
16110 TAPONNAT
06 77 64 24 39
05 45 97 07 69
322 CHARTREUX_Elisabeth jean-elisabeth.chartreux@orange.fr Grand Est Nancy 5 ruelle Brudchoux
54210 ST NICOLAS DE PORT
03 83 45 14 55
323 CHARTREUX_Jean-Marie jean-elisabeth.chartreux@orange.fr Grand Est Nancy 5 ruelle Brudchoux
54210 ST NICOLAS DE PORT
06 83 68 77 17
03 83 45 14 55
1968 CHASSAIGNE Claude
Ile-de-France Saint-Germain-en-Laye 18 avenue des Tilleuls – Bât.B
78400 CHATOU
01 30 53 30 98
324 CHASSAIGNE_Anne-Marie
Ile-de-France Saint-Germain-en-Laye 18 avenue des Tilleuls – Bât.B
78400 CHATOU
01 30 53 30 98
326 CHASSE_Alice a.chasse@jfchasse.fr Ouest Tours 4 rue de la Marniere
37170 CHAMBRAY LES TOURS
06 88 01 54 18
02 47 48 07 78
327 CHASSOUX_Gilbert gilbert.chassoux@orange.fr Rhône-Alpes Lyon 35 chemin du Tronchon
69130 ECULLY
04 78 33 57 50
328 CHASSOUX_Marie-Antoinette gilbert.chassoux@orange.fr Rhône-Alpes Lyon 35 chemin du Tronchon
69130 ECULLY
04 78 33 57 50
331 CHATELIER_Annick chatelier.annick@orange.fr Ouest Nantes 11 rue de la Hunaudais
44100 NANTES
06 22 27 23 92
02 51 80 78 48
332 CHATELLIER_Jacqueline
Ouest Nantes 3 rue Jean Baptiste Chardin
44100 NANTES
02 40 46 52 56
330 CHATEL_Marie-Geneviève mariege.chatel@gmail.com Sud-Ouest Toulouse 40 avenue de Saint Jean de Luz
31240 L’UNION
06 28 07 23 04
06 95 91 54 52
09 50 17 63 29
333 CHAUDOUET_Jean
Ile-de-France Isolés Ile-de-France 6 avenue Louis Bousquet
95250 BEAUCHAMP
01 39 32 08 76
334 CHAUDOUET_Thérèse
Ile-de-France Isolés Ile-de-France 6 avenue Louis Bousquet
95250 BEAUCHAMP
01 39 32 08 76
335 CHAUDRE_Danièle d.chaudre@free.fr Escaut Reims 22 rue Jean Jacques Rousseau
51100 REIMS
03 26 88 57 73
336 CHAUMONT_Nicole chaumont.nicole@free.fr Sud-Est Aix-en-Provence 20 vallon des Sources
Chemin de Beauregard
13100 AIX EN PROVENCE
06 15 67 19 88
04 42 23 99 61
337 CHAUVET_Daniel daniel.chauvet@numericable.fr Ouest Nantes 105 boulevard Eugène Orieux
44000 NANTES
06 18 43 79 17
03 55 20 00 08
338 CHAUVET_Maggie maggie.chauvet@numericable.fr Ouest Nantes 105 boulevard Eugène Orieux
44000 NANTES
03 55 20 00 08
2214 CHAVANAT Dominique dochavanat@orange.fr Rhône-Alpes Lyon 53 chemin Moulin Caron
69130 ECULLY
06 72 94 39 28
04 78 33 27 33
339 CHAVANNE_Thérèse chavanneforest@orange.fr Rhône-Alpes Lyon 2 rue du Prieuré
L’Orangerie
69130 ECULLY
06 76 62 43 73
04 78 33 51 36
340 CHEDOUX_Micheline mic.doux@gmail.com Ouest Caen 25 rue du Blanc
14000 CAEN
0231735074
341 CHEMIN_Michelle michelle.chemin@barrachin.net Escaut Reims 3 rue Ruinart de Brimont
51100 REIMS
07 81 72 28 22
09 51 88 91 25
342 CHEVIGNARD_Marie-Thérèse mtchevignard@hotmail.fr Grand Est Nancy 13 rue Jacquinot – Entrée A
Résidence Saint-Fiacre
54000 NANCY
03 83 54 14 76
343 CHEVILLARD_Mido mido.chevillard@laposte.net Grand Est Metz 10 rue Victoire
57950 MONTIGNY LES METZ
03 87 62 64 87
345 CHEVRANT-BRETON_Brigitte xbr.chevrant@orange.fr Grand Est Metz 9 rue Laurent Charles Maréchal
57070 METZ
06 70 66 51 91
03 87 55 14 09
346 CHEVRANT-BRETON_Xavier xbr.chevrant@orange.fr Grand Est Metz 9 rue Laurent Charles Maréchal
57070 METZ
03 87 55 14 09
347 CHOLLOT_Bernard bernard.chollot@orange.fr Grand Est Nancy 105 boulevard de Hardeval
54520 LAXOU
06 47 21 29 90
03 83 27 36 48
348 CHOLLOT_Geneviève
Grand Est Nancy 8 rue du Grand Parc
54520 LAXOU
03 83 98 02 55
349 CHOLLOT_Renée bernard.chollot@orange.fr Grand Est Nancy 105 boulevard de Hardeval
54520 LAXOU
06 47 21 29 90
03 83 27 36 48
350 CHONE_Suzanne suzanne.chone@neuf.fr Grand Est Metz 7 rue Paul Barbe
54150 MANCE
06 66 67 93 21
03 82 46 11 93
351 CHOPIN_Françoise francoise.chopin@wanadoo.fr Sud-Ouest Toulouse 22 rue de Castelvieil
31780 CASTELGINEST
05 61 37 16 63
352 CHOQUET_SIMON_Anne-Marie a.choc@free.fr Ile-de-France Paris 17° 35 rue de La République – Appt 1406
92800 PUTEAUX
01 47 74 67 57
353 CHOUETTE_Jeannine jeannine.chouette@orange.fr Sud-Ouest Toulouse 1 rue de la Bouriette
81570 SEMALENS
06 76 13 57 38
05 63 70 29 59
354 CLAIR_René yr.clair@gmail.com Ile-de-France Paris Est 10 rue Louis Blanc
75010 PARIS
01 42 39 23 90
355 CLAIR_Yvette yr.clair@gmail.com Ile-de-France Paris Est 10 rue Louis Blanc
75010 PARIS
01 42 39 23 90
356 CLAIR_Yvette jbrousse-yclair@orange.fr Grand Est Besançon 12B rue de Chalezeule
25000 BESANCON
03 81 80 02 22
357 CLASTRES_Christian cn.clastres@orange.fr Sud-Ouest Toulouse 18 rue de la Redorte
31520 RAMONVILLE
05 61 73 06 86
358 CLASTRES_Nicole cn.clastres@orange.fr Sud-Ouest Toulouse 18 rue de la Redorte
31520 RAMONVILLE
05 61 73 06 86
359 CLEMENS_Françoise frclemens@orange.fr Rhône-Alpes Lyon 214 rue Delessert
69300 CALUIRE ET CUIRE
04 72 27 15 23
360 CLEMENTZ_Bernadette
Escaut Reims 5 rue Passe Demoiselles
51100 REIMS
03 26 08 27 97
361 CLERBAUX_Jacques jacques.clerbaux@telenet.be Escaut Bruxelles Avenue Hebron 15
B 1950 KRAAINEM
00 32 (0)2 720 78 52
362 CLEUVENOT_Yves
Grand Est Epinal 3 rue Jean Bossu
88190 GOLBEY
03 29 31 06 63
363 CLIN_Bernard bernard.clin@gmail.com Sud-Ouest Bordeaux 5 avenue Louis Barthou
33200 BORDEAUX CODERAN
06 23 42 53 33
05 56 08 25 28
364 COANTIC_Danielle pierre.coantic@gmail.com Rhône-Alpes Clermont-Ferrand 8 rue Alexandre Geneix
63100 CLERMONT FERRAND
06 76 14 50 90
04 73 37 23 86
365 COANTIC_Pierre pierre.coantic@gmail.com Rhône-Alpes Clermont-Ferrand 8 rue Alexandre Geneix
63100 CLERMONT FERRAND
06 76 14 50 90
04 73 37 23 86
368 COISNE_Marie-Dominique marie-do.coisne@orange.fr Ile-de-France Saint-Germain-en-Laye 35 rue du Maréchal Joffre
78100 ST GERMAIN EN LAYE
01 34 51 46 82
369 COLIN_DE_VERDIERE_Annie annie.colindeverdiere@orange.fr Sud-Ouest Toulouse 2bis boulevard d’Arcole – BAL 27
31000 TOULOUSE
05 61 62 83 05
370 COLIN_Etienne n.et.colin@laposte.net Grand Est Besançon 49 rue Mirabeau
25000 BESANCON
03 81 61 20 33
371 COLIN_Marie-Françoise
Grand Est Besançon 11 rue du Tunnel
25000 BESANCON
03 81 52 27 03
372 COLIN_Nicole n.et.colin@laposte.net Grand Est Besançon 49 rue Mirabeau
25000 BESANCON
03 81 61 20 33
373 COLLET_Chantal chantal.collet@sfr.fr Ile-de-France Saint-Germain-en-Laye 35 rue de Noailles
78100 ST GERMAIN EN LAYE
06 89 31 15 98
01 34 51 11 17
374 COLLET_Jacqueline ray.collet@orange.fr Ouest Caen 10 chemin Foulon
14210 TOURVILLE SUR ODON
02 31 80 96 63
1770 COLLET_Laurence laurencecollet@yahoo.fr Ouest Caen 10 rue des coteaux
14760 BRETTEVILLE-SUR-ODON
06 65 43 07 00
02 31 75 36 30
375 COLLET_Raymond ray.collet@orange.fr Ouest Caen 10 chemin Foulon
14210 TOURVILLE SUR ODON
02 31 80 96 63
376 COLLINS_Éliane eliane.collins@orange.fr Ouest Nantes 3 bis rue François Mauriac
SAINTE MARIE SUR MER
44210 PORNIC
06 32 28 38 65
02 40 82 33 37
1771 COLLIOT_Martine colliotm@yahoo.fr Ouest Nantes 46 rue Pierre Monnier
85330 NOIRMOUTIER-EN-L’ILE
06 87 01 92 51
377 COLLOMBIER_Nicole nicole.collombier@wanadoo.fr Grand Est Nancy 26 rue de la Primatiale
54000 NANCY
03 83 32 71 22
378 COLOMB_John mcj.colomb@gmail.com Ouest Côtes-d’Armor 10 rue Pen ar Croissant
22200 GRACES
02 96 44 19 90
379 COLOMB_Marie-Claude mcj.colomb@gmail.com Ouest Côtes-d’Armor 10 rue Pen ar Croissant
22200 GRACES
02 96 44 19 90
380 COMBES_Françoise francoisecombes75@orange.fr Rhône-Alpes Lyon 201 avenue Jean Jaurès
69150 DECINES
06 82 56 25 63
04 78 31 01 42
381 COMBES_Michel michelcombes81@orange.fr Rhône-Alpes Lyon 201 avenue Jean Jaurès
69150 DECINES
06 08 35 26 92
04 78 31 01 42
1772 COMPAGNE_Bernadette Null Grand Est Besançon 22 rue Henri Baigue
25000 BESANCON
03 81 50 20 29
382 CONRAD_Marlène conrad.marlene@wanadoo.fr Grand Est Metz 69 rue des Carrières
57070 METZ
03 87 75 09 41
383 CONROY_Lucien lucienconroy357@hotmail.com Grand Est Haut-Rhin 9 rue Louis Athalin
68000 COLMAR
03 89 80 39 49
384 COPPEY_Anne-Marie
Grand Est Strasbourg 14 quai Kléber
67000 STRASBOURG
06 12 78 10 08
03 88 36 55 74
385 CORDIER_Gérard gercordier@wanadoo.fr Grand Est Besançon 20 rue Racine
25300 PONTARLIER
03 81 39 29 06
386 CORNET_LEROY_Suzie suziecornetleroy@orange.fr Ile-de-France Saint-Germain-en-Laye 6 rue d’Alsace
78100 ST GERMAIN EN LAYE
06 63 93 23 06
01 34 51 64 61
1969 CORNUT Michelle michellecornut@free.fr Rhône-Alpes Lyon 58 B av. E. Herriot
69150 DÉCINES-CHARPIEU
06 86 74 98 66
04 37 42 01 81
09 51 68 30 20
387 CORON_Marie-Madeleine marie_madeleine.coron@bbox.fr Rhône-Alpes Lyon 23 rue Claudius Collonge
69002 LYON
06 63 68 91 28
04 78 30 05 88
388 COSTE_DE_BAGNEAUX_Charles charles.de.bagneaux@orange.fr Rhône-Alpes Dauphiné 10 rue Boileau
38700 LA TRONCHE
06 88 40 13 60
04 76 51 13 39
389 COTTE_Marie-Françoise marie-francoise.cotte@wanadoo.fr Rhône-Alpes Lyon 16 rue de Chavril
69110 STE FOY LES LYON
06 07 03 92 58
04 78 25 46 77
390 COUDEL_Monique
Ouest Caen 17 rue Robert Castel
14000 CAEN
06 79 16 77 26
02 31 85 29 09
2216 COULON Maïthé
Sud-Ouest Poitiers 2 rue de la Rochefoucault
86000 POITIERS
05 49 88 00 23
391 COULON_Odile p.coulon@laposte.net Grand Est Haut-Rhin 15 rue du Bassin
68210 DANNEMARIE
03 89 25 03 21
392 COULON_Pierre p.coulon@laposte.net Grand Est Haut-Rhin 15 rue du Bassin
68210 DANNEMARIE
03 89 25 03 21
393 COUPPEY_Gérard gcouppey@triadis.fr Grand Est Metz 5 chemin des Pommiers
57130 SAINTE-RUFFINE
06 76 87 66 00
03 87 60 51 05
394 COUR_Christiane christianecour@orange.fr Grand Est Besançon 6 rue Olivier de Serres
25000 BESANCON
03 81 50 59 19
395 COUSSON_Léon
Sud-Est Aix-en-Provence 2100 avenue Fortuné Ferrini
13090 AIX EN PROVENCE
04 42 60 96 94
396 COUSSON_Odette
Sud-Est Aix-en-Provence 2100 avenue Fortuné Ferrini
13090 AIX EN PROVENCE
04 42 60 96 94
397 COUTAND_Georgette gjcoutand@wanadoo.fr Grand Est Nancy 117 rue de Nancy
54690 EULMONT
03 83 22 83 31
398 COUTAND_Joseph gjcoutand@wanadoo.fr Grand Est Nancy 117 rue de Nancy
54690 EULMONT
03 83 22 83 31
399 COUTENS_Suzanne s.coutens@free.fr Rhône-Alpes Lyon 2 rue Pierre-Tramier – Bât.A – Esc.9
Le Joli Mai
69130 ECULLY
04 78 33 16 16
400 COUTON_Monique monique.couton@live.fr Ouest Nantes 8bis avenue de l’Eperonnière
44000 NANTES
06 37 45 26 11
02 51 81 00 97
401 COUTROT_Françoise francoise.coutrot@sfr.fr Ile-de-France Saint-Germain-en-Laye 2 rue Molière
78100 ST GERMAIN EN LAYE
06 61 91 27 19
01 34 51 30 42
402 COUVAL_Jeanne jeanne.couval@gmail.com Ouest Rennes 7 quai de la Prévalaye
35000 RENNES
06 07 02 78 44
02 99 36 58 84
403 COUVREUR_Michèle couvreur.michele@orange.fr Escaut Lille 153 rue de la Bassée – A/8
Résidence Jardins du Consul
59000 LILLE
03 20 93 26 27
404 CRANCE_Claude claude.crance@wanadoo.fr Grand Est Besançon 5 rue des Anciennes Écoles
25170 CHAUCENNE
06 42 81 76 64
03 81 55 08 20
405 CROLOTTE_Yvan
Grand Est Epinal 25 rue de la Louvière
88000 EPINAL
03 29 64 27 40
406 CROQUETTE_Françoise francoise.croquette@bbox.fr Escaut Lille 9 rue Jacquet
59139 WATTIGNIES
06 65 58 91 05
03 20 97 35 04
407 CROQUETTE_Gérard gerard.croquette@bbox.fr Escaut Lille 9 rue Jacquet
59139 WATTIGNIES
06 62 54 35 04
03 20 97 35 04
408 CROTTE_Marie-Thérèse
Ouest Isolés Ouest 1412 route de Compainville
76440 SERQUEUX
02 35 90 46 92
409 CROYAL_Marie-Françoise marife.croyal@laposte.net Ouest Nantes 20 rue du Petit Cheminet
44450 SAINT-JULIEN-DE-CONCELLES
06 11 53 97 68
02 51 71 96 09
410 CUCHET_Albert
Rhône-Alpes Dauphiné chemin de la Vie Creuse
Le Village
38650 ST MARTIN DE LA CLUZE
04 76 72 69 96
411 CUCHET_Marie-Aimée
Rhône-Alpes Dauphiné chemin de la Vie Creuse
Le Village
38650 ST MARTIN DE LA CLUZE
04 76 72 69 96
1773 CUNY_Jean-Marie Null Grand Est Epinal 4 rue Jean Mermoz
88190 GOLBEY
03 29 34 79 56
1774 CUNY_M Null Grand Est Epinal 4 rue Jean Mermoz
88190 GOLBEY
03 29 34 79 56
412 CUPERLY_Michel michel.cuperly@wanadoo.fr Ile-de-France Versailles 9 allée des Gardes-Royales
78000 VERSAILLES
01 39 50 94 59
413 CUVELIER_Gonzague gcuvelier@nordnet.fr Escaut Lille 56 rue du Metz
59000 LILLE
03 28 52 62 45
423 D’AREXY_Ivan
Grand Est Epinal 15 chemin des Princes
88000 EPINAL
06 85 26 88 82
03 29 82 59 48
414 DAGALIER_François-Régis f.r.dagalier@wanadoo.fr Sud-Est Isolés Sud-Est 6 avenue de Val St André
13100 AIX EN PROVENCE
06 86 70 11 38
04 42 66 39 21
415 DAHLSTRÖM_Christine christine.dahlstrom@free.fr Ile-de-France Paris Est 4 rue Armand Carrel
75019 PARIS
06 80 72 01 71
01 42 03 05 06
416 DALIBON_Marie-Thérèse mtdalibon@free.fr Ouest Angers 14 rue Fardeau
49400 SAUMUR
09 52 43 89 00
417 DALSTEIN_Frantz
Grand Est Metz 79 rue de Verdun
57180 TERVILLE
03 82 34 54 05
418 DANES-MOTTE_Marie-Claude mcdanesmotte@wanadoo.fr Escaut Isolés Escaut 15 allée des Rosiers
59229 TETEGHEM
03 28 26 92 05
419 DANIAU_Gérard gdaniau@free.fr Escaut Lille 28 rue du docteur Legay
59110 LA MADELEINE
06 71 45 16 56
03 20 55 16 60
420 DANIAU_Lise-Marie lm.daniau@poursuivre.org Escaut Lille 28 rue du docteur Legay
59110 LA MADELEINE
06 85 95 95 74
03 20 55 16 60
422 DARDENNES_Marie-Jeanne mjdardennes@free.fr Ile-de-France Paris 17° 46 rue de Rome
75008 PARIS
06 76 63 37 75
01 43 87 11 53
421 DARD_Mireille
Rhône-Alpes Isolés Rhône-Alpes 9 chemin du Paradis
L’Ermitage
73200 ALBERTVILLE
04 79 32 10 53
424 DAVIENNE_Geneviève mgdavienne@hotmail.com Escaut Reims 52 rue Michel-Ange
51100 REIMS
06 14 35 90 11
03 26 09 04 34
425 DAYNAC_Nicole nicole.daynac@orange.fr Ile-de-France Paris 7°/15° 10 rue de l’Ancienne Comédie
75006 PARIS
06 75 55 42 37
01 46 33 26 45
2206 DE HAESELAER Micheline m.dehaeselaer@gmail.com Escaut Louvain-la-Neuve Avenue Duchesse Jeanne 8
B 1300 WAVRE
00 32 (0)479 86 04 59
00 32 (0)1 022 35 65
2207 DE MALEINGREAU Edith edith.neut@scarlet.be Escaut Louvain-la-Neuve Avenue du Grand Cortil 20 b
B 1348 LOUVAIN-LA-NEUVE
00 32 (0)478 20 20 13
00 32 (0)1 045 08 41
456 DEBAYLES_Geneviève debaylesjpg@orange.fr Ile-de-France Paris Rive gauche 13 rue des Boulangers
75005 PARIS
06 74 35 60 82
01 46 51 49 29
457 DEBAYLES_Jean-Pierre debaylesjpg@orange.fr Ile-de-France Paris Rive gauche 13 rue des Boulangers
75005 PARIS
06 80 31 23 54
01 46 51 49 29
458 DEBIZET_Colette
Ile-de-France Paris Rive gauche 107 rue Bobillot
75013 PARIS
01 45 80 20 35
459 DEBIZET_Joseph
Ile-de-France Paris Rive gauche 107 rue Bobillot
75013 PARIS
01 45 80 20 35
460 DEBONTRIDE_Annick
Ouest Rennes 54 boulevard Raymond Poincarré
35700 RENNES
02 99 36 62 56
461 DECOMPS_Chantal decompsjenniches@yahoo.fr Grand Est Metz 1 rue des Roches
57000 METZ
06 09 43 37 27
03 87 75 63 99
462 DECOMPS_Jean jcdecomps@dartybox.com Grand Est Metz 1 rue des Roches
57000 METZ
06 06 60 51 75
03 87 75 63 99
463 DECOOL_Jacques jacquesdecool@orange.fr Escaut Lille 61 rue des 3 Baudets
59510 HEM
03 20 75 01 38
464 DECOOL_Nicole jacquesdecool@orange.fr Escaut Lille 61 rue des 3 Baudets
59510 HEM
03 20 75 01 38
465 DEFAYE_Colette
Sud-Ouest Toulouse 15 rue des Roziers
31000 TOULOUSE
05 61 62 23 67
467 DEFOSSEZ_Chantal
Ile-de-France Paris Est 53 rue de Custine
75018 PARIS
01 42 51 49 54
468 DEGRANGE_Odette odette.degrange@orange.fr Rhône-Alpes Annecy 422 route de Thones
74230 DINGY ST CLAIR
06 81 60 46 59
04 50 02 10 07
469 DEGRAVE_Colette c-degrave@wanadoo.fr Rhône-Alpes Lyon 212 rue des Darbonnières
69380 CHASSELAY
04 78 47 64 22
470 DEGRAVE_Guy c-degrave@wanadoo.fr Rhône-Alpes Lyon 212 rue des Darbonnières
69380 CHASSELAY
04 78 47 64 22
471 DEGUELLE_Marie marie.baie@orange.fr Ouest Caen 1 boulevard Amiral Fauchet
50300 AVRANCHES
02 33 68 36 13
472 DELACROIX_Yolande
Ouest Nantes 29 rue des Naudières
44400 REZE
02 51 72 70 21
473 DELAPORTE_Monique monikdelaporte@aol.com Ouest Nantes 6 avenue Milletière
44000 NANTES
06 70 41 87 81
02 40 52 39 30
474 DELEBARRE_Brigitte delebarre.bri@free.fr Escaut Lille 6 rue du Risban – Appt 14
Villas Elise
59700 MARCQ EN BAROEUL
03 20 74 97 21
475 DELEFOSSE_CORNETTE_Martine martinedelefosse@sfr.fr Escaut Lille 59 allée de l’Artois
Les Terrasses de la Carnoy
59130 LAMBERSART
06 82 14 70 05
476 DELERUE_Marie-Jo philippe.delerue3@wanadoo.fr Rhône-Alpes Lyon 356 route de St Germain
69380 CHASSELAY
06 83 43 71 11
04 78 47 30 85
477 DELESALLE_Chantal chdelesalle@club-internet.fr Ile-de-France Versailles 9 l’orée de Marly
78590 NOISY LE ROI
01 34 62 91 59
2010 DELETANG Sylvie sdeletang@orange.fr Ouest Angers 64 rue Joachim du Bellay
49100 ANGERS
06 88 81 10 55
02 41 88 80 79
478 DELETOILLE_Françoise deletoille.francoise@laposte.net Ile-de-France Versailles 5 square Joachim du Bellay
78960 VOISINS LE BRETONNEUX
06 18 49 06 31
01 30 43 78 13
479 DELMAS_Hélène hm.delmas@free.fr Ile-de-France Saint-Germain-en-Laye 5 avenue Claude Monet
78400 CHATOU
01 34 80 66 22
480 DELON_Jean-Pierre rv17masou@aol.com Ouest Nantes 3 boulevard de la Légion d’Honneur
44600 ST NAZAIRE
02 40 88 72 29
481 DELON_Marie-Thérèse rv17masou@aol.com Ouest Nantes 3 boulevard de la Légion d’Honneur
44600 ST NAZAIRE
02 40 88 72 29
482 DELORME_Odile odiledelorme@gmail.com Sud-Ouest Toulouse 11 impasse Abbé Salvat
31100 TOULOUSE
05 61 59 94 52
483 DELPLANQUE_Chantal delplanque.ch@wanadoo.fr Sud-Ouest Toulouse 55 avenue du Général de Gaulle
47230 LAVARDAC
06 10 78 88 50
05 53 65 59 58
484 DELVAULX_Xavier xdelvaulx@yahoo.fr Escaut Louvain-la-Neuve avenue Sainte Gertrude 7-9
B 1348 LOUVAIN-LA-NEUVE
00 32 (0)477 51 32 55
00 32 (0)1 045 03 78
485 DEMANGEON_Catherine catherinedemangeon@free.fr Ile-de-France Saint-Germain-en-Laye 26 rue de la Commune de Paris
94290 VILLENEUVE-LE-ROI
06 88 71 16 69
01 45 57 87 11
486 DENIS_Annette annette.d@free.fr Ile-de-France Boulogne-Billancourt 13 villa Dietz Monin
75016 PARIS
06 21 05 15 25
01 46 47 52 19
487 DENIS_Huguette huguette.denis0958@orange.fr Grand Est Nancy 335 avenue André Malraux
Les Floralies
54600 VILLERS LES NANCY
03 83 27 06 06
488 DENIS_Michel denis.michel@gmail.com Sud-Ouest Toulouse 27 rue de la Taillade
31120 PINSAGUEL
05 61 76 20 91
489 DENIS_Monique
Sud-Ouest Toulouse 27 rue de la Taillade
31120 PINSAGUEL
05 61 76 20 91
490 DENNY_Evelyne denny@duor.eu Grand Est Strasbourg 42 rue Geiler
67000 STRASBOURG
06 14 65 01 01
491 DEQUEKER_Guy rg.dequeker@laposte.net Escaut Lille 89E rue du Marais
59160 LOMME
06 18 96 66 77
03 20 93 30 71
492 DEQUEKER_Régine rg.dequeker@laposte.net Escaut Lille 89E rue du Marais
59160 LOMME
06 01 76 36 24
03 20 93 30 71
493 DEREGNAUCOURT_Monique monique.deregnaucourt@dbmail.com Escaut Reims 19 avenue de l’Europe
51100 REIMS
03 26 82 75 48
1793 DEROOST_Antoinette antoinettederoost@orange.fr Ouest Rennes 5 allée d’Audierne
35700 RENNES
06 77 48 38 82
02 99 63 24 69
494 DESBAN_Madeleine madeleine.desban@orange.fr Grand Est Metz 30 rue des Roses
57000 METZ
03 87 63 74 47
495 DESBOIS_Dominique myette.d@wanadoo.fr Ouest Rennes 7 rue Van Gogh
35830 BETTON
02 99 55 07 89
496 DESBRUYERES_Solange sf.desbruyeres@live.fr Ile-de-France Paris 7°/15° 94 rue du Bac
75007 PARIS
06 64 92 04 46
01 64 97 92 59
2217 DESCAMPS Nicole
Ile-de-France Boulogne-Billancourt 11 rue de SILLY
92100 BOULOGNE-BILLANCOURT
06 31 50 84 86
01 41 31 19 71
2032 DESCHAMPS Joëlle jo.deschamps@free.fr Rhône-Alpes Dijon 22 rue de Bourgogne
21121 FONTAINE LES DIJON
03 80 55 15 32
2031 DESCHAMPS Philippe phjdeschamps@free.fr Rhône-Alpes Dijon 22 rue de Bourgogne
21121 FONTAINE LES DIJON
03 80 55 15 32
497 DESCHAMPS_Jean-Pierre jpg.deschamps@wanadoo.fr Grand Est Nancy 2 rue Lafayette
54000 NANCY
03 83 35 42 92
2033 DESCOMBEY Françoise descombey Ile-de-France Paris 17° 11 rue du Jura
75013 PARIS
09 82 33 70 65
500 DESDEVISES_Marie-Clet yvon.desdevises@univ-nantes.fr Ouest Nantes 381 rue de Saint-Mars
44240 SUCE-SUR-ERDRE
02 51 81 16 90
501 DESDEVISES_Yvon yvon.desdevises@univ-nantes.fr Ouest Nantes 381 rue de Saint-Mars
44240 SUCE-SUR-ERDRE
02 51 81 16 90
502 DESFORGES_Geneviève guy.desforges@orange.fr Escaut Lille 290 avenue de Brigode
59650 VILLENEUVE D’ASQ
03 20 91 05 75
503 DESFORGES_Guy guy.desforges@orange.fr Escaut Lille 290 avenue de Brigode
59650 VILLENEUVE D’ASQ
03 20 91 05 75
505 DESMARRES_Michèle
Ouest Le Mans 4 rue Port Royal – Bat III
Résidence Pascal
72000 LE MANS
02 43 81 11 95
506 DESMARRES_Yves
Ouest Le Mans 4 rue Port Royal – Bat III
Résidence Pascal
72000 LE MANS
02 43 81 11 95
507 DESPREAUX_Mauricette
Ile-de-France Isolés Ile-de-France 5 rue du Taillis
Le Taillis
27870 VESLY
02 32 55 68 29
508 DESPRUNIEE_Jacques jacques.despruniee@wanadoo.fr Sud-Ouest Toulouse 5 côte de Roquecourbe
Les Salvages
81100 CASTRES
05 63 35 82 22
509 DESPRUNIEE_Thérèse jacques.despruniee@wanadoo.fr Sud-Ouest Toulouse 5 côte de Roquecourbe
Les Salvages
81100 CASTRES
05 63 35 82 22
510 DESVAGES_Gisèle desvages.gisele@free.fr Ile-de-France Paris 7°/15° 71 rue d’Alleray
75015 PARIS
01 42 50 87 22
511 DETRE_Anne
Grand Est Nancy 10 rue du Grand Parc
54520 LAXOU
06 84 98 13 58
03 83 96 31 75
512 DEVILLERS_Thérèse therese.devillers@sfr.fr Ile-de-France Essonne 2 1 avenue Gabriel Péri
92350 LE PLESSIS ROBINSON
01 46 30 83 42
1971 DEWALEYNE Christian christian.dewaleyne@skynet.be Escaut Bruxelles avenue des troènes 30
B 1950 KRAAINEM
00 32 (0)2 731 46 67
1972 DEWALEYNE France france.dewaleyne@skynet.be Escaut Bruxelles avenue des troènes 30
B 1950 KRAAINEM
00 32 (0)2 731 46 67
426 DE_BOECK-SNYERS_Denise denisedeboeck@gmail.com Escaut Bruxelles avenue Alphonse XIII, 27
B 1180 BRUXELLES
00 32 (0)474 94 07 54
00 32 (0)2 375 13 10
427 DE_BOISSESON_Anne-Marie ch-am.deboisseson@wanadoo.fr Grand Est Besançon 14 rue de Champagney
25170 PELOUSEY
03 81 55 06 90
428 DE_BOISSESON_Charles ch-am.deboisseson@wanadoo.fr Grand Est Besançon 14 rue de Champagney
25170 PELOUSEY
03 81 55 06 90
429 DE_BOURMONT_Geoffroy gm.debourmont@numeo.fr Ouest Angers La Berthelotière
49750 CHANZEAUX
06 14 21 46 56
02 41 78 48 59
430 DE_BOURMONT_Monique gm.debourmont@ozone.net Ouest Angers La Berthelotière
49750 CHANZEAUX
06 10 62 96 49
02 41 78 48 59
431 DE_BRIEY_Nathalie natdebriey@skynet.be Escaut Bruxelles Vieille rue du Moulin, 213
B 1180 BRUXELLES
00 32 (0)477 79 23 05
00 32 (0)2 660 73 50
432 DE_BUTTET_Thierry t.a.debuttet@gmail.com Sud-Ouest Bordeaux 68 rue de Thouars
33400 TALENCE
06 08 80 09 79
05 56 04 38 92
433 DE_FONT_REAULX_Hervé hh.fr@wanadoo.fr Ile-de-France Paris Rive gauche 93 rue de Rennes
75006 PARIS
01 45 48 99 03
1780 DE_KERRET_Philippe philippe.dekerret@gmail.com Ouest Angers 23 rue des Arènes
49100 ANGERS
06 20 91 65 06
02 41 88 70 66
1781 DE_KERRET_Véronique vdekerret@gmail.com Ouest Angers 23 rue des Arènes
49100 ANGERS
06 95 45 61 43
02 41 88 70 66
438 DE_LADONCHAMPS_Pierre
Grand Est Metz 1 place St Michel
57940 VOLSTROFF
03 82 50 37 07
434 DE_LA_BARDONNIE_Geneviève grdelabardonnie@wanadoo.fr Sud-Ouest Limoges Les Lathières
87520 CIEUX
07 81 47 18 77
05 55 03 30 61
435 DE_LA_BARDONNIE_Joëlle joelle.delabardonnie@orange.fr Sud-Ouest Limoges La Marche
87500 COUSSAC-BONNEVAL
05 55 75 27 84
436 DE_LA_BARDONNIE_René grdelabardonnie@wanadoo.fr Sud-Ouest Limoges Les Lathières
87520 CIEUX
07 81 47 18 77
05 55 03 30 61
437 DE_LA_JONQUIERE_Geneviève genevieve.delajonquiere@gmail.com Sud-Est Marseille 16 rue Marengo
13006 MARSEILLE
06 08 63 78 57
04 91 48 65 16
439 DE_MAILLARD_Marie-Paule paul.de.maillard@orange.fr Sud-Ouest Bordeaux 45 rue lamothe
33500 LIBOURNE
06 86 60 65 10
05 57 51 25 89
440 DE_MAILLARD_Paul paul-de-maillard@wanadoo.fr Sud-Ouest Bordeaux 45 rue lamothe
33500 LIBOURNE
06 07 89 28 53
05 57 51 25 89
441 DE_MASSE_Bruno bruno.demasse@orange.fr Ouest Rennes Le Haut-Sévigné
35510 CESSON SEVIGNE
06 61 25 64 17
02 99 00 51 47
442 DE_MASSE_Monique bruno.demasse@orange.fr Ouest Rennes Le Haut-Sévigné
35510 CESSON SEVIGNE
06 64 25 64 77
02 99 00 51 47
443 DE_MAUPEOU_Marguerite
Ouest Angers 20 route d’Argenton
Bellevue
49700 LES VERCHERS SUR LAYON
02 41 59 01 66
444 DE_METZ_Maurice mauricedemetz@hotmail.com Ouest Nantes 11 rue de la Hunaudais
44100 NANTES
06 18 70 53 78
02 40 46 47 66
1782 DE_MONTARD_Chantal fxetch2@orange.fr Rhône-Alpes Clermont-Ferrand 9 côte du Bois
63111 DALLET
06 98 69 19 32
04 73 68 83 36
1783 DE_MONTARD_François-Xavier fxetch2@orange.fr Rhône-Alpes Clermont-Ferrand 9 côte du Bois
63111 DALLET
04 73 68 83 36
445 DE_MONTGOLFIER_Monique mp@montgolfier.eu Rhône-Alpes Lyon 55 chemin du Moulin Carron
69130 ECULLY
06 08 49 20 03
04 72 86 90 92
446 DE_MONTGOLFIER_Philippe philippe@montgolfier.eu Rhône-Alpes Lyon 55 chemin du Moulin Carron
69130 ECULLY
04 72 86 90 92
447 DE_MOOR_Marie-Louise marie.demoor@skynet.be Escaut Bruxelles rue des Champs-Elysees 64
B 1050 BRUXELLES
00 32 (0)478 25 08 75
00 32 (0)2 345 59 03
1784 DE_PEUFEILHOUX_Bénédicte bdepeuf@yahoo.fr Sud-Ouest Toulouse 19, rue Anglade
31500 TOULOUSE
06 23 65 55 95
05 61 20 06 33
1785 DE_PEUFEILHOUX_Bernard bdepeuf@yahoo.fr Sud-Ouest Toulouse 19, rue Anglade
31500 TOULOUSE
06 03 44 05 89
05 61 20 06 33
448 DE_ROUSIERS_Odile odile.derousiers@voila.fr Grand Est Metz 11 rue des Couvents
57950 MONTIGNY LES METZ
06 75 40 40 32
03 87 65 21 26
449 DE_SEZE_Catherine
Grand Est Epinal 24 rue de la Prairie
88460 CHENIMENIL
03 29 33 20 50
450 DE_SEZE_Régis vologne16@wanadoo.fr Grand Est Epinal 24 rue de la Prairie
88460 CHENIMENIL
03 29 33 20 50
451 DE_SILANS_Dominique bmdes@hotmail.com Ouest Angers 2 chemin des Métaboles
49000 ANGERS
06 64 96 35 03
02 41 48 31 47
452 DE_VAULX_Chantal chantal.de.vaulx@orange.fr Sud-Ouest Toulouse 23 rue Valentin Haüy
31130 BALMA
05 62 16 25 17
1787 DE_VILLEPIN_Chantal fixetchantal@yahoo.fr Sud-Ouest Toulouse 5, rue 1814
31500 TOULOUSE
07 60 30 83 90
05 67 04 55 09
1788 DE_VILLEPIN_François-Xavier fixetchantal@yahoo.fr Sud-Ouest Toulouse 5, rue 1814
31500 TOULOUSE
07 60 30 83 90
05 67 04 55 09
453 DE_WALQUE_Eric eric@dewalque.org Escaut Bruxelles rue Bonneveau, 24
B 1325 CHAUMONT-GISTOUX
00 32 (0) 479 51 02 85
00 32 (0)1 088 17 12
454 DE_WALQUE_Maryanne maryannedp@gmail.com Escaut Bruxelles Clos du Drossart, 6/6
B 1180 UCCLE—BRUXELLES
00 32 (0)476 95 21 48
00 32 (0)2 374 86 30
455 DE_WINTER_Brigitte
Escaut Lille 42bis rue Auguste Delecourt
59130 LAMBERSART
03 20 93 24 08
514 DIACON_Claude mhetcdiacon@free.fr Ouest Rennes 11 rue de Tregain
35700 RENNES
06 86 78 25 74
02 99 38 02 45
515 DIACON_Marie-Hélène mhetcdiacon@free.fr Ouest Rennes 11 rue de Trégain
35700 RENNES
06 86 78 25 74
02 99 38 02 45
2011 DIMA Bernadette b.dima.jacob@free.fr Sud-Ouest Toulouse 21 rue Roland Garros
31200 TOULOUSE
06 70 31 52 83
05 62 72 86 99
2012 DIMA Paul dima.p@free.fr Sud-Ouest Toulouse 21 rue Roland Garros
31200 TOULOUSE
06 51 16 04 57
05 62 72 86 99
518 DIRE_Andrée
Ile-de-France Paris Est 5 Les Châteaux St Sylvère
95000 CERGY
06 75 85 30 88
01 30 73 15 34
513 DI_CRESCENZO_Michèle michele.di-crescenzo@club-internet.fr Grand Est Strasbourg 29 rue de Londres
67000 STRASBOURG
03 88 60 14 80
519 DOLDOURIAN_Bernadette doldourian@wanadoo.fr Sud-Est Hautes Alpes 5 allée des Hautes Plaines
05000 GAP
04 92 49 66 20
520 DOLDOURIAN_Robert doldourian@wanadoo.fr Sud-Est Hautes Alpes 5 allée des Hautes Plaines
05000 GAP
07 86 14 38 44
04 92 49 66 20
521 DOMINICI_Fanchon fanchon.dominici@wanadoo.fr Grand Est Besançon 7B rue du Docteur Heitz
25000 BESANCON
03 81 80 73 85
522 DOMINICI_Serge serge.dominici@wanadoo.fr Grand Est Besançon 7B rue du Docteur Heitz
25000 BESANCON
06 74 84 20 29
03 81 80 73 85
523 DONCKER_Claude cfdoncker@wanadoo.fr Ouest Rennes 42 rue Le Pomellec
35400 ST MALO
06 75 64 26 97
02 99 19 67 09
524 DONCKER_Francine fcdoncker@wanadoo.fr Ouest Rennes 42 rue Le Pomellec
35400 ST MALO
06 75 64 26 97
02 99 19 67 09
1796 DOREAU_Geneviève m.doreau@gmail.com Grand Est Besançon 4 rue Curasson
25000 BESANCON
06 77 59 65 01
03 81 50 43 27
1797 DOREAU_Michel m.doreau@gmail.com Grand Est Besançon 4 rue Curasson
25000 BESANCON
06 77 59 65 01
03 81 50 43 27
525 DORE_Marie-Thérèse maresedore@orange.fr Ouest Nantes 10 rue des Santolines
44230 ST SEBASTIEN SUR LOIRE
02 40 03 22 21
526 DORLET_Henriette henriette.dorlet@orange.fr Rhône-Alpes Dijon 3A boulevard Eugène Spuller
21000 DIJON
06 07 48 89 22
03 80 45 43 78
1798 DOTTE_Colette cdotte@free.fr Grand Est Besançon 32D chemin de Vieilley
25000 BESANCON
06 76 23 03 84
03 81 53 45 18
528 DOUAY_Marie-Thérèse
Escaut Reims 97 rue du Maréchal Foch
02200 COURMELLES
03 23 74 84 05
529 DOUCET_Geneviève g.doucet528@laposte.net Ile-de-France Brie 7 rue d’Emerainville
77240 CESSON
01 64 41 64 40
1799 DOUSSET_Catherine catherine.dousset@orange.fr Rhône-Alpes Isolés Rhône-Alpes 130 chemin de la Brulade
71500 SALAVAS
04 75 38 45 96
530 DOUSSET_Yvette yvette.dousset@gmail.com Rhône-Alpes Lyon 100A cours Lafayette
69003 LYON
04 78 62 77 24
531 DRIAY_Marie-Claire mcdriay@free.fr Ile-de-France Paris 7°/15° 28 rue de Moscou
75008 PARIS
06 17 98 07 56
01 42 93 80 19
532 DROULERS_Marie-France amfdroulers@free.fr Ouest Nantes 15 rue Gaston Turpin
44000 NANTES
02 40 14 33 27
533 DROUOT_Bernard drouot_bernard@yahoo.fr Grand Est Nancy 4 rue d’Arlon
54500 VANDOEUVRE LES NANCY
03 83 57 69 59
534 DROUOT_Nicole
Grand Est Nancy 4 rue d’Arlon
54500 VANDOEUVRE LES NANCY
03 83 57 69 59
535 DRUX_Daniel daniel.drux@wanadoo.fr Ouest Angers 2 square du Champ du Puits
49080 BOUCHEMAINE
02 41 36 17 16
536 DRYE_Anne-Isabelle anneisabelle.drye@sfr.fr Ouest Le Mans 203 rue des Maillets
72000 LE MANS
02 43 89 25 14
539 DUBOC_Jeanne j.duboc@sfr.fr Grand Est Besançon 15E avenue Fontaine Argent
25000 BESANCON
03 81 48 06 07
540 DUBOIS_Eugène jeanne.dubois2@wanadoo.fr Ouest Caen 3 rue des Genêts
14610 VILLONS LES BUISSONS
02 31 44 29 51
541 DUBOIS_Jeanne jeanne.dubois2@wanadoo.fr Ouest Caen 3 rue des Genêts
14610 VILLONS LES BUISSONS
02 31 44 29 51
542 DUBOIS_Pierre
Escaut Reims 3 rue de la Hure
51500 PUISIEULX
06 52 95 71 50
03 26 49 16 12
543 DUBOIS_Yvonne yl.dubois@free.fr Rhône-Alpes Lyon 598 route de Marcellat
69440 ST LAURENT D’AGNY
04 78 48 24 37
544 DUCHER_Francis francis-ducher@orange.fr Sud-Ouest Toulouse 21 rue René Descartes
31500 TOULOUSE
05 61 48 85 97
545 DUCHER_Geneviève genevieve.ducher@wanadoo.fr Ile-de-France Isolés Ile-de-France 6 rue de Rémusat
75016 PARIS
01 45 25 39 55
546 DUCHESNE_Anne annelucie.duchesne@gmail.com Grand Est Metz 7 rue Marguerite Puhl-Demange
57000 METZ
06 33 95 89 55
03 57 28 78 26
547 DUFFEZ_Anne-Marie famille.jpduffez@gmail.com Ouest Angers 1 rue Jean de Rély
49140 VILLEVEQUE
06 11 42 42 27
02 41 93 72 96
548 DUFFEZ_Jean-Pierre famille.jpduffez@gmail.com Ouest Angers 1 rue Jean de Rély
49140 VILLEVEQUE
06 58 09 81 95
02 41 93 72 96
549 DUFOREST_Maryvonne duforest.maryvonne@orange.fr Escaut Lille 168 /A rue de Lille
Résidence Colbert
59100 ROUBAIX
06 27 06 69 28
03 20 24 82 46
550 DUFRESNE_Gaston gaston.dufresne@wanadoo.fr Ile-de-France Versailles 11 rue des Couvaloux
92150 SURESNES
01 45 06 50 04
551 DUFRESNE_Jacqueline gaston.dufresne@wanadoo.fr Ile-de-France Versailles 11 rue des Couvaloux
92150 SURESNES
06 08 07 12 96
01 45 06 50 04
1973 DUHAMEL Chantal duhamelac@orange.fr Ouest Caen 13 rue de la Rosière
14880 HERMANVILLE
06 63 96 99 31
02 31 96 08 89
554 DULAC_Laurence
Grand Est Metz 19bis Grande rue
57130 JOUY AUX ARCHES
03 87 60 73 20
555 DULEY_Fernande
Escaut Reims 61 rue de Chevigné
51100 REIMS
03 26 85 05 22
556 DUMAS_Germaine
Ile-de-France Paris 7°/15° 62-64 rue des Plantes
Résidence Liberty
75014 PARIS
01 45 42 00 84
557 DUMONT_Anne-Marie annemarie-dumont@orange.fr Escaut Reims 5 rue Vernouillet
51100 REIMS
03 26 40 34 30
1800 DUMONT_Nicole Null Sud-Ouest Isolés Sud-Ouest 12 cours Victor Hugo
47600 NERAC
05 53 65 63 71
2218 DUPHIL Bernard
Sud-Ouest Bordeaux 194 rue Naujac
33000 BORDEAUX
06 61 45 65 85
05 56 81 58 55
558 DUPIN_de_ST_CYR_Danielle daniele.b.ddsc@free.fr Sud-Ouest Toulouse 19 rue de Bayard
31000 TOULOUSE
06 89 42 54 00
05 61 11 81 65
1802 DUPLAN_Geneviève genevieve.duplan@wanadoo.fr Ouest Rennes 41 bouillé le val St Père
50300 AVRANCHES
02 33 58 75 39
559 DUPONT_Emmanuelle em.dup@orange.fr Grand Est Besançon 3 chemin des Champs
70190 BUSSIERES
06 43 38 51 60
03 81 57 73 39
560 DUPONT_Huguette mamyguette@orange.fr Ile-de-France Versailles 6 chemin des Ruelles
78960 VOISINS LE BRETONNEUX
06 83 38 91 92
01 30 57 02 09
561 DUPONT_Louis louis.dupont3@numericable.fr Ouest Caen 35 rue Charles Leandre
14000 CAEN
02 31 86 17 33
562 DUPONT_Monique monique.dupont88@orange.fr Grand Est Nancy 3 rue des Fontaines
88490 LE BEULAY
06 85 08 48 94
03 29 51 21 07
563 DUPONT_Odette od.dupont@sfr.fr Ouest Caen 35 rue Charles Leandre
14000 CAEN
02 31 86 17 33
1803 DUPUY_François fdupuy@free.fr Sud-Ouest Bordeaux 48 rue du Chouiney
33170 GRADIGNAN
06 74 34 83 74
05 56 89 17 49
565 DUQUOC-ROURE_Micheline claude.duquoc@numericable.fr Ouest Nantes 27 rue Littré
44100 NANTES
06 76 99 97 64
02 53 45 12 66
564 DUQUOC_Claude claude.duquoc@numericable.fr Ouest Nantes 27 rue Littré
44100 NANTES
06 76 99 97 64
02 53 45 12 66
566 DURAND_Annick
Grand Est Strasbourg 7 quai Mathis
67000 STRASBOURG
03 88 36 80 59
567 DURAND_Charlette pandapep@live.fr Sud-Est Isolés Sud-Est 30 rue de Coopérative
34150 SAINT-JEAN-DE-FOS
<="" td="">
568 DURAND_Maurice mrcdurand734@gmail.com Ile-de-France Paris 7°/15° 23 rue de Rocroy
75010 PARIS
06 15 33 41 88
09 83 23 91 92
569 DUROCHAT_Emilienne
Grand Est Epinal 5 chemin Gai Soleil
88000 EPINAL
03 29 35 42 93
1804 DUTAR_Elizabeth elizabeth.dutar@laposte.net Ouest Nantes 53 rue des Clématites
44300 NANTES
02 40 52 00 62
570 DUTERTRE_Marie-France dutertre.mf@orange.fr Ile-de-France Paris 7°/15° 48 rue du Ranelagh
75016 PARIS
06 81 82 67 28
01 40 50 72 99
571 DUTSCHER_Gérard gerard.dutscher@club-internet.fr Grand Est Strasbourg 4 rond-point de l’Esplanade
67000 STRASBOURG
03 88 60 20 10
572 DUTSCHER_Nicole nigedutscher@gmail.com Grand Est Strasbourg 4 rond-point de l’Esplanade
67000 STRASBOURG
03 88 60 20 10
573 DUVAL_Christiane christianeduval@yahoo.fr Grand Est Metz 5 square du Pontiffroy
57000 METZ
06 60 43 81 16
03 72 13 08 33
574 DUVERNOY_François fr.duvernoy@wanadoo.fr Rhône-Alpes Dijon 12 allée des Plantes Vives
21121 FONTAINE LES DIJON
03 80 56 40 10
575 DUVERNOY_Françoise fr.duvernoy@wanadoo.fr Rhône-Alpes Dijon 12 allée des Plantes Vives
21121 FONTAINE LES DIJON
03 80 56 40 10
576 DUVILLIER_Marie-Françoise mfduvillier@wanadoo.fr Escaut Lille 135 rue du Faubourg de Roubaix – A43
Château Blanc
59000 LILLE
06 08 55 92 30
03 20 39 80 71
537 DU_SOUICH_Brigitte xavier.dusouich@club-internet.fr Ouest Nantes 55 rue de la Moisdonnière
44300 NANTES
02 72 65 98 06
538 DU_SOUICH_Xavier xavier.dusouich@club-internet.fr Ouest Nantes 55 rue de la Moisdonnière
44300 NANTES
06 31 57 59 68
02 72 65 98 06
577 ECKERT_Yvonne
Grand Est Strasbourg 14 rue de la Hohwart
67100 STRASBOURG
06 30 54 29 82
03 88 32 56 27
578 EGERMANN_Nicole nicole.egermann@free.fr Grand Est Besançon 6 rue des Vieilles Perrières
25000 BESANCON
06 75 49 44 60
03 81 61 97 14
580 EISACK_Yvonne yvonne.eisack@wanadoo.fr Grand Est Nancy 12 rue Louis Barthou
54130 ST MAX
03 83 20 35 29
581 EPINAT_Marie-Thérèse mth.epinat@wanadoo.fr Grand Est Nancy 1 allée du Parc
54500 VANDOEUVRE LES NANCY
06 47 21 09 24
03 83 51 20 82
582 ERARD_Marie-Françoise francette.erard@9online.fr Rhône-Alpes Dijon 29 rue de Belle Vue
21121 FONTAINE LES DIJON
03 80 55 53 64
583 ERNEWEIN_Madeleine madeleineerne@orange.fr Grand Est Haut-Rhin 25 rue des Moines
68140 MUNSTER
03 89 77 10 20
584 ERNOU_Monique monique.ernou@orange.fr Grand Est Metz 15 rue Henri de Geslin
57050 LE BAN SAINT MARTIN
06 70 73 16 18
03 87 32 24 91
585 ESCARGUEL_Marie-Thèrèse mt.escarguel@orange.fr Rhône-Alpes Dauphiné 18 boulevard maréchal leclerc
38000 GRENOBLE
06 84 82 67 89
04 76 98 82 05
586 ESMENJAUD_Geneviève gaudete18@yahoo.fr Ile-de-France Paris 7°/15° 365 rue de Vaugirard
75015 PARIS
06 30 15 26 85
01 45 81 21 19
587 ESTEVE_Madeleine madeleine.esteve@free.fr Ile-de-France Paris 7°/15° 177 rue de Lourmel
75015 PARIS
01 45 57 27 49
588 FABERT_Odette pofabert@wanadoo.fr Grand Est Metz 59 rue des Mélèzes
57070 METZ
03 87 74 02 89
589 FABERT_Pierre pofabert@wanadoo.fr Grand Est Metz 59 rue des Mélèzes
57070 METZ
06 07 28 10 07
03 87 74 02 89
590 FABIANI_Jean
Sud-Est Isolés Sud-Est Les Salines Bât. E11 – Rue François Coty
20090 AJACCIO
06 50 93 61 69
04 95 20 79 82
1810 FABRE_Danièle danielefabre@free.fr Rhône-Alpes Dauphiné 32 quai de France
38000 GRENOBLE
06 43 19 25 54
04 76 86 14 57
1812 FAGNONI_Germaine Null Grand Est Metz 17A rue des Vosges
57070 METZ
03 87 74 05 71
592 FAIVRE_Bernadette bernadette.faivre0129@orange.fr Grand Est Besançon 15E avenue Fontaine Argent
25000 BESANCON
03 81 81 14 82
593 FALZON_Simone simone.falzon@wanadoo.fr Ile-de-France Boulogne-Billancourt 2 rue Lazare Hoche
92100 BOULOGNE-BILLANCOURT
01 46 04 37 32
594 FANTON_Anne-Marie anne-marie.fanton@orange.fr Grand Est Besançon 28bis rue de Trey
25000 BESANCON
03 81 53 77 19
595 FASSEL_Francis f.fassel@orange.fr Grand Est Haut-Rhin 71 rue de Belfort
68210 RETZWILLER
03 89 08 00 95
596 FASSEL_Gisèle f.fassel@orange.fr Grand Est Haut-Rhin 71 rue de Belfort
68210 RETZWILLER
03 89 08 00 95
597 FAUCHER_Françoise faucher.francoise@wanadoo.fr Ouest Nantes 6 rue Louis Aragon
44400 REZE
06 03 03 37 99
02 40 30 36 59
598 FAUQUET_André fauquet.a@orange.fr Sud-Est Marseille 3 place Jules Verne
13002 MARSEILLE
04 91 90 43 59
600 FAVREAU_Aline favreaual@orange.fr Ouest Angers 5bis rue de Grimbelle
49160 LONGUE-JUMELLES
02 41 52 12 01
601 FAYRET_Christiane fayret.poursuivre@numericable.fr Ouest Nantes 1 rue Huchette
44100 NANTES
02 40 71 82 58
602 FAYRET_Jean fayret.poursuivre@numericable.fr Ouest Nantes 1 rue Huchette
44100 NANTES
02 40 71 82 58
603 FERIOL_Hélène helene.feriol@free.fr Sud-Ouest Toulouse 11bis rue Edmont de Planet
31000 TOULOUSE
06 78 33 93 87
05 61 22 63 31
604 FERRAND_Jacqueline jacqueline.ferrand@gmail.com Sud-Est Aix-en-Provence Chemin Léon-Savournin – Bât.G
Résidence Super-Chopin
13100 AIX EN PROVENCE
04 42 96 91 00
605 FERRE_Claude cmferre2@wanadoo.fr Ile-de-France Versailles 5 rue des Oiseaux
78220 VIROFLAY
06 85 02 37 77
01 30 24 73 13
606 FERRE_Monique cmferre2@wanadoo.fr Ile-de-France Versailles 5 rue des Oiseaux
78220 VIROFLAY
06 85 02 37 77
01 30 24 73 13
607 FERRY_Geneviève gm.ferry@orange.fr Ouest Rennes 5 rue Gustave Flaubert
35000 RENNES
06 86 12 90 76
02 23 30 39 15
609 FEUILLIE_Marie-Madeleine andre.feuillie@wanadoo.fr Escaut Reims 14 rue de Normandie
51350 CORMONTREUIL
06 70 31 04 19
03 26 82 29 18
610 FEUVRIER_Jean-Antoine
Grand Est Besançon 7 rue du Tilleul
25770 SERRE LES SAPINS
03 81 59 03 53
611 FEUVRIER_Martine vincentfeuvrier@yahoo.fr Grand Est Besançon 22 rue de Chaillot
25000 BESANCON
03 81 53 71 75
612 FEUVRIER_Vincent vincentfeuvrier@yahoo.fr Grand Est Besançon 22 rue de Chaillot
25000 BESANCON
03 81 53 71 75
613 FICHET_Marie-Jo
Grand Est Metz 11bis rue de la Marne
57050 LE BAN SAINT MARTIN
07 88 37 98 00
03 87 32 81 31
614 FIEVET_Brigitte bjfievet@orange.fr Ile-de-France Isolés Ile-de-France 2 rue de l’Abreuvoir
78750 MAREIL MARLY
01 39 58 72 11
615 FIEVET_Jacques bjfievet@orange.fr Ile-de-France Isolés Ile-de-France 2 rue de l’Abreuvoir
78750 MAREIL MARLY
01 39 58 72 11
616 FILLIAU_André
Escaut Reims 2 rue Henri Barbusse – porte D
51100 REIMS
<="" td="">
617 FILLIAU_Annette
Escaut Reims 2 rue Henri Barbusse – porte D
51100 REIMS
<="" td="">
618 FIMBEL_Paule paule.fimbel@orange.fr Ouest Tours 96 rue George Sand
37000 TOURS
02 47 05 28 27
619 FINO_DHERS_Aline aline.fino-dhers@wanadoo.fr Sud-Est Marseille 26 rue Perlet
13007 MARSEILLE
04 91 52 63 93
620 FLAJOLET_Michelle
Rhône-Alpes Lyon 132 rue Sully
69006 LYON
04 78 94 30 45
621 FONTAINE_Jacques jacques.fontaine@gmail.com Rhône-Alpes Clermont-Ferrand 9 rue Hector Berlioz
63170 AUBIERE
06 85 91 31 13
04 73 26 04 99
623 FONTANIEU_Paule fontanieupaule@orange.fr Ile-de-France Brie 34 rue Victor Hugo
91330 YERRES
06 82 11 14 80
01 69 48 94 69
622 FONTAN_Julien julien.fontan@dbmail.com Rhône-Alpes Dijon 9 rue de la Meuse
21121 FONTAINE LES DIJON
03 80 58 28 07
1974 FORCHARD Christian forchard.christian@wanadoo.fr Grand Est Strasbourg 5 place Robert Faller
68150 RIBEAUVILLÉ
06 07 43 93 91
03 89 73 71 07
624 FOREY_Christiane mcforey@wanadoo.fr Sud-Ouest Limoges 39 Impasse des Hauts-de-Vienne
87170 ISLE
06 01 39 16 34
05 55 70 22 95
625 FORGERIT_Anne annemarie.forgerit@orange.fr Ouest Nantes 2 avenue des Lilas
44400 REZE
02 40 04 23 97
626 FORTANT_Anne-Marie annemarie.fortant@gmail.com Ile-de-France Paris Rive gauche 31 rue Censier
75005 PARIS
06 07 30 32 41
01 45 35 54 28
627 FOUBERT-DALLE_Martine martinedallefoubert@free.fr Ile-de-France Saint-Germain-en-Laye 80 av. F. Lefevre
Le Louvois
78300 POISSY
06 67 81 65 55
01 39 65 19 41
628 FOUQUET_Jacques jacfouquet@numericable.fr Grand Est Nancy 20 rue Roger Marx
54600 VILLERS LES NANCY
06 80 65 95 36
03 83 90 23 17
629 FOUQUET_Janine jacfouquet@numericable.fr Grand Est Nancy 20 rue Roger Marx
54600 VILLERS LES NANCY
03 83 90 23 17
630 FOURCHY_Bernadette bfourchy@orange.fr Ile-de-France Saint-Germain-en-Laye 13 rue Turgot
78100 ST GERMAIN EN LAYE
01 34 51 26 00
631 FOURMENTRAUX_Jean-Paul
Escaut Lille 64 rue de la Crête
La Croisure
59650 VILLENEUVE D’ASQ
06 65 67 42 23
03 20 91 82 23
633 FOURNIER_Monique monique-fournier70@orange.fr Grand Est Besançon 15 route de Pesmes
70150 CHENEVREY-ET-MOROGNE
03 84 31 73 29
632 FOURNIE_Jacqueline jacqueline.fournie@free.fr Sud-Ouest Toulouse résidence sainte monique 17 rue du Tchad
31300 TOULOUSE
09 52 20 96 30
634 FOURNY_Thérèse fourny.therese@wanadoo.fr Grand Est Metz 6 rue Lançon
57000 METZ
03 87 66 44 36
636 FOY_Bernard
Ile-de-France Essonne 2 124 avenue Saint Exupéry
92160 ANTONY
01 46 60 02 24
637 FOY_Geneviève
Ile-de-France Essonne 2 124 avenue Saint Exupéry
92160 ANTONY
01 46 60 02 24
639 FRACHEBOIS_Yvette yvette.frachebois@dbmail.com Grand Est Besançon 8 chemin des Montarmots
25000 BESANCON
03 81 50 42 09
640 FRAISSE_Anne-Marie fraisse.annemarie@neuf.fr Sud-Ouest Toulouse 80 rue des Amidonniers
31000 TOULOUSE
06 13 14 59 23
05 61 12 01 28
641 FRASES_Dolores dolores.frases@wanadoo.fr Sud-Est Marseille 31E avenue Pasteur
13007 MARSEILLE
06 08 47 14 25
04 91 52 92 76
642 FRAYSSINHES_Madeleine
Escaut Reims 26 rue du Mont St Pierre
51430 TINQUEUX
03 26 08 31 39
643 FREMEAU_Thérèse
Ouest Le Mans 4 avenue Bollée
72000 LE MANS
02 43 84 35 92
644 FREYSSINGES_Hugues freyssinges.hugues@neuf.fr Ile-de-France Essonne 2 53 avenue Raymond Croland
92350 LE PLESSIS ROBINSON
01 46 60 31 35
645 FRIBURG_Christian
Ouest Nantes 54 rue de Villeneuve
44230 ST SEBASTIEN SUR LOIRE
06 32 70 07 71
02 40 03 03 21
646 FRIBURG_Helyett
Ouest Nantes 54 rue de Villeneuve
44230 ST SEBASTIEN SUR LOIRE
06 32 70 07 71
02 40 03 03 21
647 FROCOT_Marie-Christine mc.frocot@orange.fr Escaut Reims 1 Allée Suzanne Tourte
51500 TAISSY
06 79 87 68 22
03 26 04 44 08
648 FROMENT_Marie-Claire
Rhône-Alpes Lyon 7 rue Garibaldi
69006 LYON
06 76 55 32 26
04 78 93 73 77
649 FUCHS_Bernard
Grand Est Strasbourg 5 rue d’Upsal
67000 STRASBOURG
03 88 61 58 63
2006 FULCHIRON Hugues germananguefulchiron@free.fr Sud-Ouest Poitiers 66 rue de la pierre levée
86000 POITIERS
05 49 61 09 30
650 GAGNET_Annie anniegagnet@hotmail.fr Ouest Nantes 20 rue de l’Amazone
44800 ST HERBLAIN
06 73 35 12 39
02 40 94 95 51
651 GAILLARD_Bernadette gaillardbernadette@hotmail.fr Grand Est Besançon 26 rue de Vesoul appart n° 52
25000 BESANCON
06 82 91 23 05
03 81 53 47 06
652 GAILLARD_Claude gaillard.cbg@wanadoo.fr Grand Est Besançon 26 rue de Vesoul appart n° 52
25000 BESANCON
06 80 30 88 29
03 81 53 47 06
653 GALICHET_Michel michelodilegalichet@orange.fr Sud-Est Marseille 56 bld de la Valbarelle – Bât I 43
Château Saint-Jacques
13011 MARSEILLE
06 81 06 01 56
04 91 35 22 07
654 GALICHON_Catherine cathgalichon@orange.fr Escaut Lille 19/874 Rue Abbé Lemire
59110 LA MADELEINE
06 79 46 28 12
03 20 31 81 42
655 GALLICE_Mireille
Sud-Ouest Bordeaux 20 rue Pierre Curie – Appt C 301
Résid. Victor Schoelcher
33400 TALENCE
05 56 37 06 87
656 GALLISSOT_Augustine
Grand Est Metz 64 rue du Lavoir
57000 METZ
03 87 65 40 02
1824 GALLOIS_Michel michel.gallois85@free.fr Ouest Nantes 46 rue Pierre Monnier
85330 NOIRMOUTIER-EN-L’ILE
06 33 75 23 99
657 GALLOT_Françoise
Escaut Reims 11bis rue de la Pompelle
51100 REIMS
03 26 85 64 46
658 GALVIN_Frédérique f.galvin@orange.fr Grand Est Besançon 2 rue du Brillat
39600 PORT-LESNEY
06 07 55 09 07
03 84 37 81 52
659 GANGAND_Michèle mgangand@gmail.com Escaut Reims 25 esplanade Fléchambault
51100 REIMS
03 26 85 39 04
660 GANTES_Odette madette.gantes@orange.fr Sud-Est Aix-en-Provence 31 rue Guillaume Puy
84000 AVIGNON
06 82 94 90 66
04 90 82 05 83
2017 GARANDEL Dominique domgaran@gmail.com Ile-de-France Paris 7°/15° 17 rue Mademoiselle
75015 PARIS
06 28 28 25 58
661 GARCZINSKI_Monique monique.garzy@free.fr Rhône-Alpes Dauphiné 34 avenue de La Bruyère
38100 GRENOBLE
04 76 51 05 90
662 GARDE_Jean-Paul anne.jeanpaul.garde@orange.fr Sud-Ouest Bordeaux résidence les îles d’or 283 avenue Maréchal de lattre de tassigny
33200 BORDEAUX
06 25 37 23 15
05 56 97 04 30
663 GAREAU_Denis
Escaut Reims 7 place M Rousselet
Résidence Marguerite Rousselet
51092 REIMS CEDEX
03 26 08 28 62
664 GARGUILLO_Georges jgarguillo@wanadoo.fr Ouest Le Mans 38 rue Prémartine
72000 LE MANS
02 43 81 46 19
665 GARGUILLO_Janine jgarguillo@wanadoo.fr Ouest Le Mans 38 rue Prémartine
72000 LE MANS
02 43 81 46 19
666 GASPARD_Michel
Rhône-Alpes Lyon 8 rue Elie-Rochette
69007 LYON
04 78 72 53 20
667 GASTINE_Madeleine madeleine.gastine@orange.fr Ile-de-France Paris 7°/15° 22 rue du Hameau
75015 PARIS
06 79 46 96 22
01 42 50 15 55
668 GAUGAIN_Christiane chris.gaugain@gmail.com Ouest Nantes 30c rue du Port Durand
44300 NANTES
02 40 49 19 67
669 GAUNET_Marie-Laure marie-laure.alc@wanadoo.fr Ouest Caen 52 rue d’Epron
14000 CAEN
06 20 24 42 26
02 31 44 22 25
670 GAUTHRON_Marie-Thérèse gauthron@laposte.net Ile-de-France Paris Rive gauche 29 boulevard St Germain
75005 PARIS
01 43 26 32 71
671 GAUTIER_Annick
Ile-de-France Paris 7°/15° 93 avenue Emile Zola
75015 PARIS
01 45 79 84 97
672 GAUTIER_Henri
Ouest Nantes 4 cours Antonio Vivaldi
44300 NANTES
02 40 59 04 62
673 GAY_Françoise fragay@orange.fr Grand Est Besançon 34 rue Proudhon
25000 BESANCON
03 81 81 70 58
674 GAZANIOL_Michel michel.gazaniol@laposte.net Sud-Ouest Toulouse 19 allée du Mont Vallier
31770 COLOMIERS
05 61 78 05 74
675 GEBHART_Annie
Grand Est Besançon 5 rue des Batailles
70190 BUSSIERES
03 81 57 62 14
676 GEGOUT_Elisabeth gegout.elisabeth@orange.fr Grand Est Nancy 5 avenue du Général Leclerc
54220 MALZEVILLE
03 83 29 72 38
677 GEHNERT_Isabelle
Ile-de-France Brie 17 Allée du Grand Cor
77186 NOISIEL
06 08 42 29 99
01 60 05 20 77
678 GEINDRE_Annie annie.geindre@orange.fr Sud-Ouest Toulouse 8 Av. Bernard Palissy
Villa Beauséjour
81500 GIROUSSENS
06 82 28 85 81
05 63 41 62 33
679 GENET_Monique moniquegenet@orange.fr Sud-Est Isolés Sud-Est Résidence Central Parc 50 Av Paul Laurens
26110 NYONS
04 75 28 04 33
680 GENEVOIS_Gilberte gilberte.genevois@wanadoo.fr Grand Est Besançon 19 place du 8 Septembre
25000 BESANCON
03 81 83 36 05
681 GENY_Elisabeth elisabeth.geny@orange.fr Ile-de-France Paris 7°/15° 27 rue Chanez
75016 PARIS
06 47 55 32 28
01 46 51 26 23
685 GERARDIN_Colette
Grand Est Nancy 12 rue de Paris
54000 NANCY
03 83 98 42 00
686 GERARDIN_Geneviève
Grand Est Nancy 5 rue du Gué
54180 HEILLECOURT
03 83 53 35 48
682 GERARD_Denise
Grand Est Haut-Rhin 12 rue d’Albi
68000 COLMAR
06 73 71 28 26
03 89 27 00 75
683 GERARD_Gilbert gilmalou@orange.fr Rhône-Alpes Annecy 23bis rue de l’Isernon
74960 CRAN-GEVRIER
04 50 45 63 80
684 GERARD_Marie-Louise gilmalou@orange.fr Rhône-Alpes Annecy 23bis rue de l’Isernon
74960 CRAN-GEVRIER
04 50 45 63 80
1975 GERMAIN Maryvonne
Grand Est Nancy 5 rue général Drouot
54000 NANCY
<="" td="">
1976 GERMAIN Pierre
Grand Est Nancy 5 rue général Drouot
54000 NANCY
<="" td="">
1829 GERMANANGUE_Geneviève germananguefulchiron@free.fr Sud-Ouest Poitiers 66 rue de la pierre levée
86000 POITIERS
05 49 61 09 30
688 GERVAIS_Marie-Claude
Ouest Caen 17 rue du Bout Renard
14480 LE FRESNE-CAMILLY
02 31 80 02 13
689 GERVET_Jacques jacques.gervet@wanadoo.fr Sud-Ouest Toulouse 2 rue des Fontanelles
31320 CASTANET
05 61 75 15 68
690 GERVET_Marie-Françoise tardy.mariefr@orange.fr Sud-Ouest Toulouse 2 rue des Fontanelles
31320 CASTANET
05 61 75 15 68
692 GHEERAERT_Hélène h.gheeraert@orange.fr Grand Est Besançon 17 allée de l’île aux Moineaux
25000 BESANCON
03 81 47 13 26
693 GIBERT_Elisabeth gibert.e@wanadoo.fr Rhône-Alpes Dijon Les Jardins d’Arcadie 148 rue de Longvic
21000 DIJON
03 80 57 48 69
694 GIGNOUX_Marie-France mmf.gignoux@sfr.fr Ouest Caen 24 rue de l’Eglise
14123 CORMELLES LE ROYAL
02 31 52 16 08
695 GILLAIZEAU_Eugène fgillaizeau@yahoo.fr Sud-Ouest Bordeaux 24 rue Charles Gounod
33400 TALENCE
05 56 04 31 37
696 GILLAIZEAU_Marie mariegillaizeau@yahoo.fr Sud-Ouest Bordeaux 24 rue Charles Gounod
33400 TALENCE
05 56 04 31 37
697 GILLEROT_Brigitte metbgillerot@skynet.be Escaut Bruxelles avenue Colonel Chaltin, 51
B 1180 BRUXELLES
00 32 (0)2 331 08 19
698 GILLEROT_Marc metbgillerot@skynet.be Escaut Bruxelles avenue Colonel Chaltin, 51
B 1180 BRUXELLES
00 32 (0)476 31 32 97
00 32 (0)2 331 08 19
699 GILLET_Jean-Louis jeanlouis.gillet@dbmail.com Grand Est Metz 27 rue Bergery
57050 METZ
06 25 17 34 01
03 87 32 90 33
700 GILLET_Jeannette jeanlouis.gillet@dbmail.com Grand Est Metz 27 rue Bergery
57050 METZ
03 87 32 90 33
702 GIRARDEAU_Annick abgir@orange.fr Ouest Angers 7 square Roland Dorgeles
49100 ANGERS
02 41 88 72 65
703 GIRARDEAU_Bernard abgir@orange.fr Ouest Angers 7 square Roland Dorgeles
49100 ANGERS
02 41 88 72 65
701 GIRARD_Thérèse
Grand Est Nancy 51 rue de Laxou – 8 clos de Médreville
54000 NANCY
03 83 41 22 68
704 GIRAUD_Marie-Odile marieodile.giraud@sfr.fr Rhône-Alpes Dijon 13 rue du Bocage
21121 FONTAINE LES DIJON
03 80 55 58 08
705 GIRINAL_Colette colette.girinal@cegetel.net Grand Est Besançon 16 voie cité Parc des Chaprais
25000 BESANCON
03 81 88 03 92
706 GIROD_Jean-Claude mtjcgirod@orange.fr Ouest Nantes 11 rue de la Hunaudais
44100 NANTES
06 82 20 24 43
02 40 58 05 92
707 GIROD_Marie-Thérèse mtjcgirod@orange.fr Ouest Nantes 11 rue de la Hunaudais
44100 NANTES
06 82 20 24 43
02 40 58 05 92
709 GISSELBRECHT_Marlyse marlyse.gisselbrecht@orange.fr Grand Est Strasbourg 9 rue Parrallèle
67100 STRASBOURG
03 88 39 75 86
710 GISSINGER_Antoine a.gissinger@wanadoo.fr Grand Est Haut-Rhin 8 rue des Roitelets
68420 HERRLISHEIM
03 89 49 27 03
711 GISSINGER_Iris a.gissinger@wanadoo.fr Grand Est Haut-Rhin 8 rue des Roitelets
68420 HERRLISHEIM
03 89 49 27 03
712 GODFROY-MERLIN_Françoise francoise.merlin-godfroy@sfr.fr Sud-Ouest Toulouse 15 rue des Sorbiers
31650 ST ORENS
05 61 00 23 92
713 GODON_Thérèse therese.godon@orange.fr Escaut Lille 1 rue de Bretagne
59840 PERENCHIES
03 20 22 44 94
714 GOLAIRE_Marie-Claire marieclairebebr@gmail.com Ouest Côtes-d’Armor 1 rue Léon Blum
22950 TREGUEUX
06 83 92 38 11
02 96 71 32 61
715 GOLE_Mary mary.gole@free.fr Ile-de-France Isolés Ile-de-France 2 rue Albert de Mun
92190 MEUDON
01 45 34 32 88
716 GOLMAN_Gaston gaston.golman@free.fr Ile-de-France Essonne 1 26 allée des Troènes
91440 BURES SUR YVETTE
06 14 22 42 28
01 64 46 45 72
717 GONDOUIN_Jacques gondouin.jacques@orange.fr Grand Est Besançon 22 rue Francis Carco
25000 BESANCON
03 81 61 31 31
718 GONDOUIN_Josette gondouin.josette@orange.fr Grand Est Besançon 22 rue Francis Carco
25000 BESANCON
03 81 61 31 31
1977 GONZALES Christine gonzales_christine@orange.fr Sud-Ouest Poitiers 42 résidence du grand parc
86000 POITIERS
05 49 47 11 61
720 GORGET_Jean
Ouest Nantes 8 rue Racine
44000 NANTES
02 40 73 25 29
721 GOUBAULT_Odile odile.goubault@gmail.com Ouest Nantes 34 rue Etienne Etiennez
44000 NANTES
07 81 00 19 04
02 40 74 17 43
722 GOUIN_Catherine cathgouin@free.fr Sud-Ouest Toulouse La Brugue
81800 RABASTENS
05 63 40 56 40
723 GOUIN_Etienne cathgouin@free.fr Sud-Ouest Toulouse La Brugue
81800 RABASTENS
05 63 40 56 40
724 GOULAIN_Nicole nicole.goulain@orange.fr Grand Est Metz 87bis rue Georges-Ducrocq
Les Saules
57070 METZ
03 87 65 29 13
725 GOURY_Bertrand bertrand.goury@wanadoo.fr Rhône-Alpes Lyon 33 rue Victor Hugo
69002 LYON
06 68 64 84 18
04 78 38 09 59
726 GOURY_Didier lydiegoury@free.fr Escaut Reims 10 Grande Rue
51430 BEZANNES
03 26 87 17 72
727 GOURY_Nuria bertrand.goury@wanadoo.fr Rhône-Alpes Lyon 33 rue Victor Hugo
69002 LYON
07 89 04 87 15
04 78 38 09 59
728 GOYBET_Catherine cgoybet@hotmail.com Escaut Bruxelles rue Washington, 36
B 1050 BRUXELLES
00 32 (0)2 646 69 25
729 GOYBET_Philippe pgoybet@hotmail.com Escaut Bruxelles Rue Washington, 36
B 1050 BRUXELLES
00 32 (0)479 41 29 43
00 32 (0)2 646 69 25
731 GRACIA_Yvette yvette.ondo@yahoo.fr Sud-Ouest Toulouse 50 boulevard Lascrosses
31000 TOULOUSE
06 16 99 59 03
05 61 12 24 83
732 GRAILLOT_Nadège nadegegraillot@yahoo.fr Escaut Reims 18 rue Thiers
51100 REIMS
03 26 40 10 90
733 GRANDJEAN_Bernadette b.pous.grandjean@wanadoo.fr Ouest Rennes 10 rue du Chatelet
22750 SAINT-JACUT-DE-LA-MER
06 61 54 89 15
02 96 27 79 07
734 GRANDJEAN_Yves
Ouest Rennes 10 rue du Chatelet
22750 SAINT-JACUT-DE-LA-MER
06 61 54 89 15
02 96 27 79 07
735 GRANGER_Paulette
Ouest Nantes 34 boulevard Albert Thomas
44000 NANTES
06 13 37 26 55
02 40 59 02 41
736 GRAPPIN_Denise denise.grappin@orange.fr Grand Est Besançon 6 rue Grenot
25000 BESANCON
03 81 88 47 35
737 GRAPPIN_Mia miagrappin@free.fr Grand Est Besançon 12 rue Pointelin
25000 BESANCON
06 25 62 19 98
07 87 78 92 41
09 54 96 69 77
740 GRASSIN_Liliane liliane.grassin@sfr.fr Ile-de-France Saint-Germain-en-Laye 37 rue de la Croix de Fer
78100 ST GERMAIN EN LAYE
01 30 61 51 05
738 GRAS_Francis francisgras@free.fr Ile-de-France Paris Rive gauche 62 rue du Cardinal Lemoine
75005 PARIS
01 44 07 35 50
739 GRAS_Mariel francisgras@free.fr Ile-de-France Paris Rive gauche 62 rue du Cardinal Lemoine
75005 PARIS
01 44 07 35 50
741 GRATAS_Nicole nicole.gratas@free.fr Ouest Nantes 1 rue Suzanne Lenglen
Les Terrasses Atlantis
44800 SAINT- HERBLAIN
06 31 37 23 55
02 28 03 83 28
742 GRAVOT_Nicole gravnicole@numericable.fr Ouest Nantes 6 rue Henri Jullin
44300 NANTES
06 88 25 36 78
02 40 40 40 42
743 GREGOIRE_Janine
Sud-Est Marseille 58 rue du Coq
13001 MARSEILLE
06 98 15 43 07
04 91 62 65 50
744 GREMOND_Evelyne evelyne.gremond@orange.fr Ile-de-France Isolés Ile-de-France 65 rue Pierre Joigneaux
92600 ASNIERES SUR SEINE
06 87 58 78 46
01 47 90 27 26
745 GRENIER_Françoise michel-grenier@hotmail.fr Ouest Caen 6 rue des Augustines
14290 ORBEC
02 31 32 81 42
746 GRENIER_Michel michel-grenier@hotmail.fr Ouest Caen 6 rue des Augustines
14290 ORBEC
02 31 32 81 42
747 GRIFFOND-BOITIER_Marie-Andrée hma.griffond@free.fr Grand Est Besançon 9a rue Beauregard
25000 BESANCON
06 11 86 48 01
03 81 50 52 73
748 GRIMAL_Françoise robert.grimal@orange.fr Sud-Ouest Toulouse 9 rue St Saens
81100 CASTRES
05 63 59 25 16
749 GRIMAL_Robert robert.grimal@orange.fr Sud-Ouest Toulouse 9 rue St Saens
81100 CASTRES
05 63 59 25 16
750 GRISWARD_Alain alain.grisward@wanadoo.fr Grand Est Epinal 11 av du Mar. de Lattre de Tassigny
88000 EPINAL
06 72 98 56 85
03 29 34 69 93
2018 GROS Marie Annick marieannickgros@gmail.fr Ouest Rennes 6 parc St Martin
35700 RENNES
02 99 36 59 26
751 GROSS_Geneviève genevieve.gross2@wanadoo.fr Grand Est Haut-Rhin 43 bld Alfred Wallach
Le Mont des Roses
68100 MULHOUSE
06 89 14 29 52
03 89 44 19 89
752 GROTZINGER_Marie-Thérèse
Grand Est Haut-Rhin 8C route de Sélestat
68000 COLMAR
03 89 24 46 19
753 GUEMAS_Josèphe jguemas@orange.fr Ouest Rennes 11 square de Stalingrad
35700 RENNES
06 70 73 65 57
02 99 38 96 39
754 GUERN_Noémi noemi.guern@orange.fr Grand Est Besançon Grande-Rue
70600 FRAMONT
03 84 32 12 29
1831 GUIBARD_Philippe philippe.guibard@orange.fr Grand Est Besançon 18 rue Chopard
25000 BESANCON
06 63 98 40 29
755 GUILBERT_Edith edithguilbert@free.fr Rhône-Alpes Isolés Rhône-Alpes Quartier Trabute
26190 ST JEAN EN ROYANS
04 75 02 22 74
757 GUILLAUME_Marie-Adeline marieadelineguillaume@gmail.com Grand Est Nancy 37 rue Victor Hugo
54000 NANCY
06 29 55 38 83
03 83 27 36 12
758 GUILLEMET_Monique monique1guillemet@gmail.com Ouest Angers 30 avenue Montaigne
49100 ANGERS
02 41 88 81 32
759 GUILLEMOT_Jeannine
Ouest Tours 109 route de Ferolles
45640 SANDILLON
02 38 41 07 22
760 GUIRAUD_Marie-Madeleine guiraud-jf@wanadoo.fr Grand Est Besançon 3C Grand Chemin
25770 FRANOIS
03 81 59 92 12
761 GUYOT_Micheline micheline.guyot0936@orange.fr Grand Est Besançon 2 allée des Bruyères
25000 BESANCON
06 86 34 69 51
03 81 53 68 83
762 GUYOT_Odile odileguyot@sfr.fr Ile-de-France Boulogne-Billancourt 7 rue Edouard Manet
92600 ASNIERES SUR SEINE
01 47 33 32 63
763 HALBIQUE_Marie-Noëlle
Ouest Caen 22 rue Bernard Palissy
14000 CAEN
02 31 73 28 57
764 HALLEUX_Jacqueline
Ouest Nantes 43 rue Jean-Emile Laboureur
44000 NANTES
02 40 29 34 49
767 HAMOT_Claude cd.hamot@orange.fr Sud-Ouest Toulouse 369 chemin de Brucelles
Magnanac
31340 VILLEMUR SUR TARN
06 82 09 16 46
05 61 09 00 45
768 HAMOT_Denise cd.hamot@orange.fr Sud-Ouest Toulouse 369 chemin de Brucelles
Magnanac
31340 VILLEMUR SUR TARN
05 61 09 00 45
1834 HARDIN_Jean jean.hardin@wanadoo.fr Grand Est Besançon 14 chemin du Point du Jour
25000 BESANCON
03 81 50 23 90
772 HASS_Jacqueline hassj@wanadoo.fr Ile-de-France Saint-Germain-en-Laye 1 rue des Arcades
78100 ST GERMAIN EN LAYE
06 98 30 41 76
01 34 51 50 07
773 HATIER_Bernard bernard.hatier@free.fr Grand Est Nancy 5 rue François Villon
54500 VANDOEUVRE LES NANCY
03 83 51 20 58
774 HATIER_Renée
Grand Est Nancy 5 rue François Villon
54500 VANDOEUVRE LES NANCY
03 83 51 20 58
775 HATTON_Yvette
Grand Est Epinal 22 bis rue Thiers
88000 EPINAL
03 29 64 07 23
777 HELARD_Françoise louzou@orange.fr Ouest Côtes-d’Armor 5bis rue Combat des Trente
22000 ST BRIEUC
02 96 33 25 12
779 HELIN_Ginette j-f.helin@skynet.be Escaut Bruxelles avenue des Bécassines, 25
B 1160 BRUXELLES
00 32 (0)2 673 94 35
780 HELIN_Jean-François j-f.helin@skynet.be Escaut Bruxelles avenue des Bécassines, 25
B 1160 BRUXELLES
00 32 (0)2 673 94 35
781 HELIOT_Jacques jamiheliot@hotmail.com Ile-de-France Versailles 14 avenue de Sully
92370 CHAVILLE
06 13 38 90 20
01 41 15 03 98
782 HELIOT_Mireille jamiheliot@hotmail.com Ile-de-France Versailles 14 avenue de Sully
92370 CHAVILLE
06 13 38 90 20
01 41 15 03 98
783 HELIOT_Monique vxlille@yahoo.fr Escaut Lille 10 rue de la Halle
59000 LILLE
06 89 86 91 58
03 20 31 29 65
784 HENRY_Ghislaine hejpgh@wanadoo.fr Escaut Lille 1 allée Quentin de la Tour
59510 HEM
03 20 75 70 28
1837 HENRY_Irène irene.henry@numericable.fr Grand Est Metz 1 rue des Frères Goncourt
57070 METZ
06 82 20 10 12
03 87 74 55 78
785 HENRY_Jean-Claude jc-mt.henry@wanadoo.fr Rhône-Alpes Dauphiné 7 rue Aimon de Chissé
38000 GRENOBLE
04 76 51 73 49
786 HENRY_Jean-Pierre hejpdoc@orange.fr Escaut Lille 1 allée Quentin de la Tour
59510 HEM
06 87 13 54 37
03 20 75 70 28
787 HENRY_Marie mahenry13@hotmail.fr Sud-Est Aix-en-Provence 445 avenue Eugène de Mazenod
13100 AIX EN PROVENCE
06 31 34 37 26
04 42 21 13 47
788 HENRY_Marie-Thérèse jc-mt.henry@wanadoo.fr Rhône-Alpes Dauphiné 7 rue Aimon de Chissé
38000 GRENOBLE
04 76 51 73 49
789 HERIQUE_Claire clairedumont@wanadoo.fr Rhône-Alpes Lyon 8B Chemin du Plat
La Blonderie
69130 ECULLY
04 78 83 26 19
790 HERIQUE_Claude claude.herique@wanadoo.fr Grand Est Nancy 5 rue de Nancy
54134 CEINTREY
03 83 25 59 32
791 HERIQUE_Jean-Nicolas jn.herique@wanadoo.fr Rhône-Alpes Lyon 8B Chemin du Plat
La Blonderie
69130 ECULLY
04 78 83 26 19
792 HERIQUE_Marguerite claude.herique@wanadoo.fr Grand Est Nancy 5 rue de Nancy
54134 CEINTREY
03 83 25 59 32
793 HERON_Etiennette heron-jaillais.etiennette@orange.fr Ouest Tours prieuré de Saint-Louans
37500 CHINON
06 62 87 16 08
794 HERVE-ROCHEL_Guy guy.herve-rochel@orange.fr Rhône-Alpes Dijon 12 allée des Glycines
21121 FONTAINE LES DIJON
03 80 55 55 96
795 HERVE-ROCHEL_Hélène guy.herve-rochel@orange.fr Rhône-Alpes Dijon 12 allée des Glycines
21121 FONTAINE LES DIJON
03 80 55 55 96
796 HERVOUET_Geneviève genevieve.hervouet@wanadoo.fr Ouest Nantes 9 impasse du Petit Pré
44840 LES SORINIERES
06 24 99 41 70
02 40 34 29 27
797 HERVOUET_Georges georges.hervouet@wanadoo.fr Ouest Nantes 9 impasse du Petit Pré
44840 LES SORINIERES
06 62 70 77 34
02 40 34 29 27
798 HERZOG_Christiane charles.herzog@wanadoo.fr Grand Est Besançon 14 rue de Lucelle
25660 MONTFAUCON
03 81 81 20 39
799 HESSE_Dominique dohesse@aol.com Sud-Ouest Toulouse 1 allée des nympheas C2 – O2
31240 L’UNION
06 74 54 20 69
05 34 27 77 01
800 HEULIN_Danièle daniele.heulin@orange.fr Ile-de-France Versailles 15 bis avenue Curie
92370 CHAVILLE
01 47 50 41 35
801 HEYMANS-GILLE_Ninon joseph.heymans@gmail.com Escaut Bruxelles avenue des Albatros, 8
B 1150 BRUXELLES
00 32 (0)2 763 07 79
802 HIBON_Marie-Françoise mifa.hibon@hotmail.fr Sud-Ouest Toulouse Bedat
82210 ST ARROUMEX
06 88 75 45 44
05 63 95 91 79
803 HILDEBRAND_Georges
Grand Est Epinal 5 allée des Lilas
88000 EPINAL
06 33 27 55 36
03 29 34 12 83
804 HILGER_Bernadette bernadette.hilger@laposte.net Grand Est Nancy 13 place des Louvetiers
54410 LANEUVEVILLE DEVANT NANCY
03 83 51 02 77
805 HILGER_Jean-Pierre jean-pierre.hilger@wanadoo.fr Grand Est Nancy 13 place des Louvetiers
54410 LANEUVEVILLE DEVANT NANCY
03 83 51 02 77
1978 HIRSCHAUER Pierrette pierrette.hirschauer@orange.fr Ile-de-France Saint-Germain-en-Laye 25 rue Emile Zola
78360 MONTESSON
06 75 84 25 23
01 39 52 06 19
807 HOFFMANN_Marie-Marthe
Grand Est Haut-Rhin résid Villa Opaline Kleiner Semmpfad
68000 COLMAR
03 89 41 29 64
808 HOLLEY_Bénédicte benholley@sfr.fr Rhône-Alpes Lyon 100A Cours Lafayette
69003 LYON
06 86 77 76 14
04 78 95 03 19
809 HOLTZ_Marie-Josèphe mijo_holtz31@orange.fr Sud-Ouest Toulouse 24 rue Théodore Lenôtre – Bât A2
31500 TOULOUSE
06 62 28 79 51
05 61 71 45 43
810 HONOR_Marie-Claude honor.marieclaude@free.fr Rhône-Alpes Dijon 9 impasse de la Charme
21490 NORGES LA VILLE
03 80 35 70 18
811 HOPPENOT_Marie-Joseph marie-josephehoppenot@orange.fr Rhône-Alpes Lyon 20 rue Calliet
69001 LYON
06 71 59 64 82
04 78 25 80 04
812 HOSSENLOPP_François franlopp@neuf.fr Rhône-Alpes Dauphiné 8 allée de l’Aubertie
38640 CLAIX
04 76 98 03 24
813 HOSSENLOPP_Marie-Claude marie-claudeh@sfr.fr Rhône-Alpes Dauphiné 8 allée de l’Aubertie
38640 CLAIX
06 22 01 56 82
04 76 98 03 24
814 HOSSENLOPP_Paul pl.hossenlopp@yahoo.fr Ile-de-France Paris 17° 10 rue Ernest Laval
92170 VANVES
06 18 47 80 44
01 40 93 48 84
815 HOUDANT_Marie-Odile marieodile.houdant@gmail.com Grand Est Metz 46 rue Charles De Gaulle
57950 MONTIGNY LES METZ
06 80 52 11 88
03 87 31 09 26
816 HOUEL_Bénédicte
Ile-de-France Versailles 17 rue Massenet
78220 VIROFLAY
06 74 32 47 73
01 30 24 44 48
818 HOUOT_Claude claude.houot@numericable.fr Grand Est Nancy 9 rue Gustave Lemaire
54180 HEILLECOURT
07 77 94 70 32
03 83 51 40 61
819 HOUZE_DE_L’AULNOIT_Chantal ch.houzedelaulnoit@free.fr Escaut Lille 13 rue Racine
59700 MARCQ EN BAROEUL
06 60 88 63 94
03 20 72 63 94
820 HOVELAQUE_Marie-Madeleine regishovelaque@numericable.fr Ouest Rennes 5 rue Yves Mayeuc
35000 RENNES
02 99 54 31 29
821 HUA_Brigitte bhua@free.fr Ile-de-France Saint-Germain-en-Laye 2 quai Jean Mermoz
78400 CHATOU
06 11 25 85 56
01 39 18 09 26
822 HUCK_Marianne huck.marianne@neuf.fr Grand Est Strasbourg 7 rue Falkenhauer
67100 STRASBOURG
03 88 40 05 59
823 HUGUET_Michèle michele.hp@orange.fr Ouest Tours 4 rue de la Grange des Dîmes
37230 FONDETTES
06 86 99 93 08
824 HUMBERT_Jeannine
Grand Est Nancy 38 avenue de l’Europe
Résidence Europe
54520 LAXOU
03 83 27 24 10
825 HURET_Bernadette bernadette.huret@sfr.fr Escaut Lille 12/63 rue de l’Abbé Lemire
59110 LA MADELEINE
06 17 01 65 11
03 20 51 37 04
826 HURET_Janine manohuret@wanadoo.fr Ile-de-France Saint-Germain-en-Laye 93 résidence Elysée -2
78170 LA CELLE SAINT CLOUD
06 08 45 10 12
01 39 69 68 39
827 HURET_Jean-Claude jc-huret@wanadoo.fr Ouest Isolés Ouest 12 rue des Terrasses
76130 MONT SAINT AIGNAN
06 81 41 57 36
02 35 71 77 99
828 HUSSON_Bernadette beadette.husson@wanadoo.fr Rhône-Alpes Lyon 16 rue de Chavril
69110 STE FOY LES LYON
04 78 25 77 97
829 ICOLE_Annick a.jl.icole@orange.fr Ouest Côtes-d’Armor Creac’h ar Bleiz
29400 GUILMILIAU
02 98 68 75 22
830 ICOLE_Jean-Luc a.jl.icole@orange.fr Ouest Côtes-d’Armor Creac’h ar Bleiz
29400 GUILMILLIAU
02 98 68 75 22
831 IGOT_Marie marie.igot@gmail.com Grand Est Strasbourg 6 rue des Aulnes
67201 ECKBOLSHEIM
06 70 74 16 45
03 88 78 48 19
833 INCONNU_RR_Rhone-Alpes
Rhône-Alpes Lyon 69000 LYON <="" td="">
834 INGOLD_Bernard bernard.ingold@gmail.com Grand Est Nancy 5 rue René d’Anjou
54000 NANCY
06 64 21 86 50
03 83 30 37 74
835 ISAAC-GEORGES_Christiane
Sud-Ouest Toulouse 134 avenue Jean Rieux
31500 TOULOUSE
06 60 72 05 59
05 61 80 99 16
836 ISORÉ_Andrée
Ouest Caen 54 rue de la chapelle
14000 CAEN
06 15 88 14 55
02 50 01 68 30
837 ISSENHUTH_Benoît benoit.issenhuth0620@orange.fr Grand Est Haut-Rhin 44 chemin de la Silberrunz
68000 COLMAR
03 89 41 19 67
838 JACQUEMART_Monique
Grand Est Nancy 5 rue de Cronstadt
54000 NANCY
03 83 28 43 97
839 JACQUEMIN_Chantal charles_jacquemin@yahoo.fr Sud-Ouest Toulouse 5 place de l’Église
31130 FLOURENS
06 07 57 74 25
05 34 66 93 05
840 JACQUEMIN_Charles charles_jacquemin@yahoo.fr Sud-Ouest Toulouse 5 place de l’Église
31130 FLOURENS
06 07 57 74 25
05 34 66 93 05
1841 JACQUET_Marité marite.jacquet@wanadoo.fr Rhône-Alpes Dauphiné 4 résidence Beauséjour
38120 LE FONTANIL CORNILLON
09 60 03 80 48
841 JACQUIN_Chantal ch.jacquin@wanadoo.fr Grand Est Besançon 11 rue du Montbichoux
25640 LA TOUR DE SCAY
03 81 86 11 77
842 JACQUIN_Geneviève philgen.jacquin@wanadoo.fr Ile-de-France Versailles 53 avenue du Général Leclerc
78220 VIROFLAY
01 30 24 44 25
843 JACQUIN_Monique
Grand Est Haut-Rhin 40 rue de l’Ill
68127 STE CROIX EN PLAINE
03 89 22 03 95
844 JACQUIN_Philippe philgen.jacquin@wanadoo.fr Ile-de-France Versailles 53 avenue du Général Leclerc
78220 VIROFLAY
01 30 24 44 25
845 JALBERT_Renée
Rhône-Alpes Dauphiné 41 avenue Rhin et Danube
38100 GRENOBLE
06 88 34 17 70
04 76 21 27 21
1843 JAMAL_Jeannette jeannettejamal@hotmail.fr Sud-Est Isolés Sud-Est 9 chemin des Violins
05120 L’ARGENTIERE LA BESSEE
06 64 11 24 33
04 92 23 11 89
846 JAMET_Raymonde
Escaut Reims 13 rue Goïot
51100 REIMS
03 26 85 14 67
2019 JAMIN Odile
Ouest Nantes 13 rue de la Brianderie
44100 NANTES
06 72 40 71 51
2013 JANNIN Christiane jannin.gabriel@wanadoo.fr Grand Est Besançon 12 rue de la Maletière
25660 GENNES
06 40 49 81 71
847 JANVIER_Bernard bmjanvier@orange.fr Ile-de-France Saint-Germain-en-Laye 27 rue du Fond Louvet
92500 RUEIL MALMAISON
01 47 51 81 54
04 92 77 13 69
848 JANVIER_Monique bmjanvier@orange.fr Ile-de-France Saint-Germain-en-Laye 27 rue du Fond Louvet
92500 RUEIL MALMAISON
01 47 51 81 54
04 92 77 13 69
1979 JASPERS Hilda lemanjaspers@skynet.be Escaut Bruxelles avenue Victor Gilsoul 31
B 1200 BRUXELLES
00 32 (0)475 65 44 93
00 32 (0)2 770 12 17
849 JAUFFRET-VOITURIEZ_Catherine c.jauffret-voituriez@laposte.net Grand Est Haut-Rhin 36 C rue Bellevue
68350 BRUNSTATT
06 76 26 21 20
03 69 19 80 24
850 JAVAUX_Monique monique.javaux@wanadoo.fr Grand Est Besançon 28C rue de la Cassotte
25000 BESANCON
03 81 80 49 54
851 JEANNIN_Jean-Marie j-marie.jeannin@orange.fr Grand Est Besançon 2 rue Clesinger
25000 BESANCON
03 81 50 10 33
1845 JEANNIN_Louis louis-jeannin@wanadoo.fr Rhône-Alpes Dijon 9 voie Romaine
21490 BRETIGNY
06 38 21 63 01
03 80 35 74 12
1846 JEANNIN_Marguerite marguerite.jeannin4@gmail.com Rhône-Alpes Dijon 9 voie Romaine
21490 BRETIGNY
03 80 35 74 12
852 JEANNOT_Annie a.jeannot@orange.fr Grand Est Nancy 1 rue des Dryades
54600 VILLERS LES NANCY
03 83 40 17 54
853 JEAY_Françoise frjeay@orange.fr Ile-de-France Versailles 71bis avenue du Maréchal Foch
92210 ST CLOUD
06 22 39 10 61
01 47 71 87 65
854 JÉGOU_Marie-Madeleine
Ile-de-France Versailles 189 boulevard de la République Esc 7
92210 ST CLOUD
06 98 11 60 08
01 47 71 86 28
855 JERSYK_Christian
Ile-de-France Essonne 1 48 avenue du Maréchal Foch
91440 BURES SUR YVETTE
01 69 07 24 70
856 JERSYK_Eglée
Ile-de-France Essonne 1 48 avenue du Maréchal Foch
91440 BURES SUR YVETTE
01 69 07 24 70
2208 JEZIERSKI Bernadette rjongen@skynet.be Escaut Louvain-la-Neuve Avenue Sainte Gertrude 18
B 1348 LOUVAIN-LA-NEUVE
00 32 (0)476 92 63 48
00 32 (0)1 045 06 41
857 JOBARD_Geneviève
Grand Est Haut-Rhin 22 rue du 4 Février
68230 TURCKHEIM
06 10 47 67 48
858 JOLIN_Françoise francoise.jolin@orange.fr Ouest Caen 55 rue de Cussy
14000 CAEN
02 31 74 23 05
859 JOLIOT_Jean-Louis jean-louis.joliot@wanadoo.fr Ile-de-France Paris 17° 29bis rue Médéric
75017 PARIS
06 60 80 19 05
01 44 40 09 03
860 JOLIOT_Marie-Anne ma.joliot@wanadoo.fr Ile-de-France Paris 17° 29bis rue Médéric
75017 PARIS
06 27 21 10 33
01 44 40 09 03
861 JONIN_Renée-Lise renee-lise.jonin@orange.fr Grand Est Besançon 8 rue de la Liberté
25000 BESANCON
03 81 47 44 81
1847 JORIS_Christiane Null Grand Est Besançon 6 rue du Bois Brûlé
25000 ARC-SOUS-MONTENOT
03 81 49 31 57
862 JOUANNEAU_Claudine
Grand Est Nancy 97 rue de Liverdun
54200 VILLEY SAINT ETIENNE
06 58 71 25 83
03 83 62 93 61
863 JOUANNEAU_Robert
Grand Est Nancy 97 rue de Liverdun
54200 VILLEY SAINT ETIENNE
06 41 24 16 98
03 83 62 93 61
864 JOURDAIN_Gérard gerard.jourdain@cegetel.net Grand Est Metz 21 rue de Tritteling
57380 FAULQUEMONT
03 87 94 22 37
865 JOURDAIN_Madeleine gerard.jourdain@cegetel.net Grand Est Metz 21 rue de Tritteling
57380 FAULQUEMONT
03 87 94 22 37
1849 JOUVE_Pierre danielle.jouve63@wanadoo.fr Rhône-Alpes Clermont-Ferrand 67 rue des Moulins
63200 RIOM
04 73 38 35 01
866 JULIAN_Françoise julian-baraguon@orange.fr Rhône-Alpes Dauphiné Les Luminelles Apt 403
10 r Mallifaud
38100 GRENOBLE
06 74 76 81 61
04 76 44 70 81
867 JULLIOT_Bernadette rb.julliot@wanadoo.fr Ouest Le Mans 3 rue de Tripoli
72000 LE MANS
02 43 82 37 87
868 JULLIOT_Raymond rb.julliot@wanadoo.fr Ouest Le Mans 3 rue de Tripoli
72000 LE MANS
02 43 82 37 87
869 KAHLA_Jacqueline jk2@noos.fr Ile-de-France Saint-Germain-en-Laye 27 avenue de Brimont – Escalier 1
78400 CHATOU
01 39 52 54 00
870 KAVYRCHINE_Michel mo.kavyrchine@wanadoo.fr Ile-de-France Boulogne-Billancourt 18 rue Mirabeau
75016 PARIS
06 85 66 01 18
01 42 88 90 75
871 KAVYRCHINE_Odile mo.kavyrchine@wanadoo.fr Ile-de-France Boulogne-Billancourt 18 rue Mirabeau
75016 PARIS
06 15 93 16 26
01 42 88 90 75
873 KERYELL_Nicole andre.keryell@sfr.fr Sud-Ouest Limoges Gigondas
87170 ISLE
05 55 01 66 76
874 KIEFFER_Dominique dom.kieffer57@gmail.com Grand Est Metz 1A rue Maurice Barrès
57000 METZ
06 11 74 33 34
875 KIEGER_Marie-Paule mp.kieger@orange.fr Grand Est Metz 91 rue des Mélèzes
57070 METZ
03 87 36 82 28
876 KIEGER_Roger mpr.kieger@wanadoo.fr Grand Est Metz 91 rue des Mélèzes
57070 METZ
03 87 36 82 28
877 KIENLEN_Suzanne
Grand Est Haut-Rhin 9 rue du Muguet
68320 WIEDENSOLEN
03 89 71 43 42
880 KLEINCLAUSS_Geneviève jacques.kleinclauss@laposte.net Grand Est Nancy 6 rue Claude Debussy
54500 VANDOEUVRE LES NANCY
03 83 55 17 41
879 KLEIN_Francine franfouine@hotmail.com Grand Est Metz 5 rue du Maitre Echevin
57070 METZ
03 87 75 33 15
882 KOCH-MATTER_Lileine
Grand Est Haut-Rhin 1 chemin de Langaeckerle
68140 MUNSTER
03 89 77 45 79
883 KOHLER_Geneviève genevieve.kohler@free.fr Grand Est Haut-Rhin 69 rue Brunstatt
68200 MULHOUSE
03 89 42 51 95
884 KÖLL_Monique c.koll@orange.fr Grand Est Strasbourg 77 allée de la Robertsau
67000 STRASBOURG
03 88 36 32 39
885 KRAFFT_Françoise jm.krafft@wanadoo.fr Grand Est Haut-Rhin 3 route de Walbach
68230 ZIMMERBACH
03 89 71 10 42
886 KRIEGEL_Danièle
Ouest Le Mans 4 rue Albert Guérin
72203 ARNAGE
<="" td="">
887 KUBLER_Colette colette.kubler@numericable.fr Grand Est Metz 23 rue de Champagne
57155 MARLY
03 87 63 02 85
888 KUGLER_Anne-Marie kugler.bernard@orange.fr Grand Est Haut-Rhin 5 Oberer Rudenwadelweg
68000 COLMAR
03 89 41 54 79
889 KUGLER_Bernard kugler.bernard@wanadoo.fr Grand Est Haut-Rhin 5 Oberer Rudenwadelweg
68000 COLMAR
03 89 41 54 79
1039 L’HOTE_Monique lhote.robert@orange.fr Grand Est Haut-Rhin 6 rue d’Anvers
68100 MULHOUSE
03 89 66 40 45
1040 L’HOTE_Robert lhote.robert@orange.fr Grand Est Haut-Rhin 6 rue d’Anvers
68100 MULHOUSE
03 89 66 40 45
890 LAAGE_Marie-Claire rmclaage@orange.fr Grand Est Metz 32 rue Goussel François
57070 METZ
03 87 55 18 03
891 LAAGE_Roger rmclaage@orange.fr Grand Est Metz 32 rue Goussel François
57070 METZ
03 87 55 18 03
892 LABOISSETTE_Marie-Claire
Ile-de-France Brie 5 allée de La Charmerette
77310 ST FARGEAU PONTHIERRY
01 60 65 32 48
893 LABORY_Gillette gillette.labory@orange.fr Ile-de-France Versailles 13 rue Mansart
78160 MARLY LE ROI
01 39 58 82 30
894 LABOURDETTE_Daniel daniel.labourdette@wanadoo.fr Ile-de-France Essonne 1 20 rue Lamartine
91400 ORSAY
07 87 90 05 63
01 60 10 43 40
2014 LABOURIE Martine mareil003@labourie.fr Ile-de-France Isolés Ile-de-France 8 chemin de Riche
78124 MAREIL SUR MAULDRE
01 30 90 99 45
895 LACLAVETINE_Jean jj.laclavetine@sfr.fr Ouest Tours 4 jardin Andrea Gabrieli
37000 TOURS
06 24 87 90 99
02 47 05 07 15
896 LACOTE_Françoise jalacote@orange.fr Grand Est Nancy 8 rue Henri Deglin
54000 NANCY
06 85 66 61 94
03 83 32 81 99
897 LACOTE_Jacques jalacote@wanadoo.fr Grand Est Nancy 8 rue Henri Deglin
54000 NANCY
06 85 66 61 94
03 83 32 81 99
899 LACROIX_Renée renee.lacroix@skynet.be Escaut Bruxelles avenue du Père Hilaire, 25
B 1150 BRUXELLES
00 32 (0)2 762 35 16
900 LAGACHE_Thérèse
Ile-de-France Versailles 9 av. Auguste Renoir
Le Miracour
78160 MARLY LE ROI
01 39 58 86 96
901 LAGAILLARDIE_Claudine claudinelagaillardie@free.fr Ile-de-France Brie 3 square Dropsy
77250 VENEUX LES SABLONS
06 64 74 92 33
01 60 70 55 26
902 LAGARDE_Marie-Louise mg.lagarde@orange.fr Grand Est Metz 27 rue Laurent Charles Maréchal
57070 METZ
06 11 31 77 44
03 87 63 81 08
903 LAGATTU_Mina mlagattu@hotmail.fr Ile-de-France Boulogne-Billancourt 12 rue du Fief
92100 BOULOGNE-BILLANCOURT
06 63 31 31 64
.
905 LALLEMENT_Pierre pierre.lallement@wanadoo.fr Escaut Reims 30 rue Carnot BP 39
51380 VERZY
06 45 89 06 08
03 26 97 91 09
906 LAMARE_Gaby
Ouest Caen 23 rue de Capplestone
14290 ST CYR DU RONCERAY
06 82 48 18 56
02 31 63 72 95
907 LAMBERT_Claude
Grand Est Besançon 21 rue Octave David
25000 BESANCON
03 81 52 74 55
908 LAMBERT_Marie-Magdeleine
Ouest Caen 16 allée des Arts
14000 CAEN
06 31 08 99 04
02 31 50 11 27
909 LAMBS_Françoise jean.lambs@calixo.net Grand Est Haut-Rhin 1 rue Stoeber
68000 COLMAR
03 89 80 64 40
910 LAMBS_Jean jean.lambs@calixo.net Grand Est Haut-Rhin 1 rue Stoeber
68000 COLMAR
03 89 80 64 40
911 LAMIRAULT_Elisabeth lamirault_elisabeth@yahoo.fr Ouest Rennes 19 avenue Louis Barthou
35000 RENNES
06 88 75 66 71
02 23 42 12 70
912 LAMOUREUX_Marion
Ile-de-France Paris Rive gauche 23 rue du Professeur Bergonié
94270 LE KREMLIN BICETRE
01 46 72 64 78
914 LANCEAU_Jean-Pierre jean-pierre.lanceau@orange.fr Escaut Reims 4 rue de l’écaille
51100 REIMS
06 89 71 65 54
03 26 36 01 96
915 LANCEL_Adeline adeline.ogier-lancel@laposte.net Ile-de-France Versailles 57 avenue de l’Europe
78160 MARLY LE ROI
01 39 58 51 83
916 LANDAIS_Denise
Ile-de-France Saint-Germain-en-Laye 80 avenue Fernand-Lefèbvre
Les Clefs-de-la-Forêt Colbert
78300 POISSY
01 39 79 11 16
917 LANDAIS_Geneviève landaisgenevieve@orange.fr Ile-de-France Saint-Germain-en-Laye 12 rue Diderot
78100 ST GERMAIN EN LAYE
01 39 73 24 45
918 LANDAIS_Josiane
Ouest Caen 2 Résidence Orée d’Hastings
14000 CAEN
06 87 08 76 79
919 LANDAIS_Michel
Ile-de-France Saint-Germain-en-Laye 80 avenue Fernand-Lefèbvre
Les Clefs-de-la-Forêt Colbert
78300 POISSY
01 39 79 11 16
1980 LANDON Danielle
Ile-de-France Versailles 4 avenue de la Pommeraie
92210 ST CLOUD
01 46 02 86 58
921 LANDRE_Monique landre.monique@orange.fr Ile-de-France Versailles 13 rue Eliane
92190 MEUDON
01 45 34 45 81
2219 LANG Nicole nilang7@orange.fr Ile-de-France Boulogne-Billancourt 12 rue de Sèvres
92100 BOULOGNE-BILLANCOURT
<="" td="">
922 LANG_Dominique
Rhône-Alpes Isolés Rhône-Alpes 26 rue Le Corbusier
CH 1208 GENEVE
22 346 84 87
923 LAPP_Charles lapp.mc@gmail.com Grand Est Strasbourg 8 quai Chanoine Winterer
67000 STRASBOURG
03 88 36 41 40
924 LAPP_Monique lapp.mc@gmail.com Grand Est Strasbourg 8 quai Chanoine Winterer
67000 STRASBOURG
03 88 36 41 40
925 LAROCHE_Jean-Yves laroche.poursuivre@gmail.com Ouest Angers 7 rue Auguste Renoir
49130 LES PONTS DE CE
06 52 82 76 53
09 51 71 68 92
926 LAROCHE_Maryvonne laroche.maryvonne@gmail.com Ouest Angers 7 rue auguste Renoir
49130 LES PONTS DE CE
06 64 34 38 40
09 51 71 68 92
927 LASSEGUES_Martine mimala@free.fr Ouest Angers 8 rue Montgomery
49000 ANGERS
06 74 76 66 13
02 41 48 22 13
928 LASSEGUES_Michel michel.lassegues@free.fr Ouest Angers 8 rue Montgomery
49000 ANGERS
02 41 48 22 13
929 LATIL_Jean jlatil@wanadoo.fr Sud-Est Aix-en-Provence 16 avenue Alfred Capus
13090 AIX EN PROVENCE
04 42 29 72 73
930 LATIL_Marie-Andrée jlatil@wanadoo.fr Sud-Est Aix-en-Provence 16 avenue Alfred Capus
13090 AIX EN PROVENCE
04 42 29 72 73
2020 LAULAN Anne-Marie
Sud-Ouest Bordeaux 35 rue Huguerie
33000 BORDEAUX
06 62 55 82 99
05 56 79 74 42
2021 LAULAN François
Sud-Ouest Bordeaux 35 rue Huguerie
33000 BORDEAUX
06 62 55 82 99
05 56 79 74 42
931 LAULAN_Françoise
Ile-de-France Paris Rive gauche 37 rue Faidherbe
75011 PARIS
01 43 73 88 31
932 LAUNAIS_Andrée andreelaunais@orange.fr Grand Est Nancy 9 rue Marguerite des Prés
54270 ESSEY LES NANCY
03 83 29 08 10
933 LAURENCEAU_Simone
Ouest Caen 29 rue Damozanne Appartement 108
14000 CAEN
06 77 38 09 67
02 31 39 92 64
934 LAURENT_François francois.laurent3@wanadoo.fr Rhône-Alpes Clermont-Ferrand 16 rue Vermenouze
63000 CLERMONT FERRAND
04 73 93 87 52
935 LAURENT_Laurence laurence.rainlaurent@wanadoo.fr Rhône-Alpes Clermont-Ferrand 16 rue Vermenouze
63000 CLERMONT FERRAND
04 73 93 87 52
936 LAURENT_Marie-Thérèse
Grand Est Besançon Résidence les 4 Tilleuls 13, rue P. Bert
25000 BESANCON
03 81 41 76 35
937 LAUZOL_Jacqueline jacquelinelauzol@yahoo.fr Ile-de-France Paris Rive gauche 3 rue de Cluny
75005 PARIS
01 43 25 19 30
938 LAVAL_Sylvaine
Ouest Caen 30 rue de Bernières
14000 CAEN
02 31 85 46 81
939 LAVIALLE_Bernard lavialle.b@wanadoo.fr Ouest Angers 8 rue Mathilde Alanic
49100 ANGERS
07 81 35 91 59
02 41 60 80 54
940 LAVIALLE_Monique lavialle.b@wanadoo.fr Ouest Angers 8 rue Mathilde Alanic
49100 ANGERS
02 41 60 80 54
1981 LAVILLE Etienne
Ile-de-France Paris 7°/15° 27 rue Thiboumery – Bât C
75015 PARIS
01 45 30 50 13
941 LAVILLE_Françoise
Ile-de-France Paris 7°/15° 27 rue Thiboumery – Bât C
75015 PARIS
01 45 30 50 13
942 LAZENNEC_Colette broceliande.rc@orange.fr Ile-de-France Saint-Germain-en-Laye 36 résidence Elysée 2
78170 LA CELLE SAINT CLOUD
06 31 67 49 63
01 30 82 09 24
956 LEBEAU_Danièle danlebeau@orange.fr Ile-de-France Brie 13bis avenue A de la Rochette
77000 MELUN
06 10 27 31 51
01 64 37 31 29
2215 LEBEL-CHAVANAT Brigitte lebelbrigitte@orange.fr Rhône-Alpes Lyon 53 chemin Moulin Caron
69130 ECULLY
06 09 56 38 30
04 78 33 27 33
957 LEBER_François francoisleber@numericable.fr Ouest Angers 11 rue Souche de Vigne
49000 ANGERS
06 33 03 55 77
02 41 47 48 03
958 LEBER_Mady lebermady@numericable.fr Ouest Angers 11 rue Souche de Vigne
49000 ANGERS
06 84 31 69 81
02 41 47 48 03
959 LEBLANC_Lucette milu.leblanc@neuf.fr Grand Est Isolés Grand Est Domitys Le Coteau d’Argent
130 route de Varye
18230 SAINT-DOULCHARD
01 72 49 56 96
960 LEBLANC_Michel milu.leblanc@neuf.fr Grand Est Isolés Grand Est Domitys Le Coteau d’Argent
130 route de Varye
18230 SAINT-DOULCHARD
01 72 49 56 96
961 LEBLOND_Andrée
Ouest Angers 14 avenue de la Blancheraie
Résidence le Connétable
49000 ANGERS
02 41 86 96 90
962 LEBOURGEOIS_Patrick cplebourgeois@hotmail.com Escaut Reims 27ter boulevard de la Paix
51100 REIMS
06 08 88 24 32
03 26 88 24 32
963 LEBOUTEUX_François f.lebouteux@orange.fr Ile-de-France Isolés Ile-de-France 29 rue de Reims
92160 ANTONY
01 40 96 08 86
964 LEBOUTEUX_Françoise f.lebouteux@orange.fr Ile-de-France Isolés Ile-de-France 29 rue de Reims
92160 ANTONY
01 40 96 08 86
965 LEBRUN_Vincent vinvone@orange.fr Ouest Nantes 8 rue Alfred Nobel
44700 ORVAULT
06 21 98 58 56
02 40 63 34 92
966 LEBRUN_Yvonne vinvone@orange.fr Ouest Nantes 8 rue Alfred Nobel
44700 ORVAULT
06 21 98 58 56
02 40 63 34 92
967 LECHARTRE_Cécile cecile.lechartre@orange.fr Ouest Rennes 129 rue de Saint Malo
35000 RENNES
02 99 33 06 58
968 LECHENAUT_Colette
Ouest Caen 19-21 quartier du Bois
14200 HEROUVILLE SAINT CLAIR
02 31 95 72 39
1982 LECHIEN Marisol marisol.lechien@wanadoo.fr Ile-de-France Versailles 5 boulevard Général de Gaulle
92500 RUEIL-MALMAISON
01 47 49 60 99
972 LECLERCQ-DEMEESTERE_Denise d.demeestere@orange.fr Ile-de-France Saint-Germain-en-Laye 8 rue Diderot
78100 ST GERMAIN EN LAYE
01 39 21 04 97
971 LECLERCQ_Annik leclercq.annik@wanadoo.fr Ile-de-France Versailles 6 passage Vedi Saint Charles
78000 VERSAILLES
06 84 53 14 43
01 39 53 60 88
969 LECLERC_Denise denise.leclerc3@wanadoo.fr Ile-de-France Versailles 5 allée des Pétunias
78120 RAMBOUILLET
01 30 41 83 43
970 LECLERC_Pierre detpleclerc@wanadoo.fr Ile-de-France Versailles 5 allée des Pétunias
78120 RAMBOUILLET
01 30 41 83 43
973 LECOCQ_Claudine lecocq.claudine0769@orange.fr Ile-de-France Paris Rive gauche 11 rue Pierre Nicole
75005 PARIS
06 47 12 48 83
01 43 54 26 78
974 LECOINDRE_Dominique domilecoindre@wanadoo.fr Rhône-Alpes Annecy 23 impasse Bel Horizon
74960 CRAN-GEVRIER
04 50 57 01 05
975 LECOINDRE_Ginette domilecoindre@orange.fr Rhône-Alpes Annecy 23 impasse Bel Horizon
74960 CRAN-GEVRIER
04 50 57 01 05
1863 LECOINTRE_André lecointre.rablay@orange.fr Ouest Angers 1 chemin des Vignes
49750 RABLAY-SUR-LAYON
06 72 40 57 25
02 41 78 61 24
1864 LECOINTRE_Bernadette lecointre.rablay@orange.fr Ouest Angers 1 chemin des Vignes
49750 RABLAY-SUR-LAYON
06 47 48 66 29
02 41 78 61 24
976 LECOQ_Denis
Ouest Caen 47 rue de Hastings
14000 CAEN
06 83 02 00 07
02 31 85 33 21
978 LECRY-LILIENTHAL_Geneviève genevievelili@lecry.net Sud-Ouest Limoges 1 RUE SAINTE CLAIRE
87000 LIMOGES
05 55 31 16 20
977 LECRY_Bertrand bertrand@lecry.net Sud-Ouest Limoges 1 RUE SAINTE CLAIRE
87000 LIMOGES
05 55 31 16 20
979 LEDUC_Aline leduc-jean@orange.fr Ile-de-France Versailles 10 rue Esnault Pelterie
78530 BUC
01 39 56 33 68
980 LEDUC_Jean leduc-jean@orange.fr Ile-de-France Versailles 10 rue Esnault Pelterie
78530 BUC
01 39 56 33 68
981 LEFAIVRE_Christiane christiane-lefaivre@bbox.fr Ouest Nantes La Marquellerais
44360 ST ETIENNE DE MONTLUC
02 28 25 90 75
982 LEFEBVRE_Jean-Pierre jplfbvre@orange.fr Ile-de-France Versailles 13 allée de la Grille Royale
78430 LOUVECIENNES
06 08 99 22 75
01 39 69 91 14
983 LEFEBVRE_Monique moniqlefebvre@orange.fr Escaut Lille 11bis rue de la Mairie
59390 SAILLY LES LANNOY
03 20 75 66 29
984 LEFEBVRE_Philippe philip.lefebvre3@wanadoo.fr Escaut Lille 11bis rue de la Mairie
59390 SAILLY LES LANNOY
03 20 75 66 29
985 LEFEBVRE_Rose-Anne rose-anne.lefebvre@wanadoo.fr Ile-de-France Versailles 13 allée de la Grille Royale
78430 LOUVECIENNES
06 08 47 20 76
01 39 69 91 14
986 LEFEUVRE_André lefeuvre.andre@hotmail.fr Ouest Rennes 12 allée de Berne
35200 RENNES
02 99 31 59 85
987 LEFEUVRE_Marie-Thérèse lefeuvre.andre@hotmail.fr Ouest Rennes 12 allée de Berne
35200 RENNES
02 99 31 59 85
988 LEFEUVRE_Marie-Yvonne
Ouest Nantes 3 rue de Candé
44800 ST HERBLAIN
02 40 46 32 59
989 LEFEVRE_Bruno
Ile-de-France Versailles 33 avenue Auguste Renoir
78160 MARLY LE ROI
06 68 49 00 54
01 39 58 73 45
990 LEFEVRE_Henri henri.lefevre6@wanadoo.fr Ile-de-France Versailles 5 rue Jules Parent
92500 RUEIL MALMAISON
01 47 51 35 16
991 LEFEVRE_Jeannine jeannineh.lefevre@wanadoo.fr Ile-de-France Versailles 5 rue Jules Parent
92500 RUEIL MALMAISON
01 47 51 35 16
1865 LEFEVRE_Marie-Thérèse daniel.lamoune@gmail.com Ouest Caen 7 allée de la Pléiade
14200 HEROUVILLE SAINT CLAIR
02 31 95 69 83
992 LEFORT_Marie-Christine lefort.mc@wanadoo.fr Grand Est Nancy 56 rue Stanislas
54000 NANCY
06 12 06 43 26
03 83 40 65 98
993 LEFUR_Hélène
Ile-de-France Versailles 115 avenue de Paris
78000 VERSAILLES
01 39 51 26 34
997 LEGER-PINCHON_Colette pinchonleger@orange.fr Ile-de-France Versailles 20 rue de Provence – Bât. Galatée
Résidence Les Néréides
78000 VERSAILLES
01 39 02 01 54
998 LEGER-PINCHON_Jean-Jacques pinchonleger@orange.fr Ile-de-France Versailles 20 rue de Provence – Bât. Galatée
Résidence Les Néréides
78000 VERSAILLES
01 39 02 01 54
995 LEGERE_Eliane paul.legere@wanadoo.fr Ouest Nantes 35 rue Vincent Auriol
44800 ST HERBLAIN
06 07 08 97 59
02 40 86 31 90
996 LEGERE_Paul paul.legere@wanadoo.fr Ouest Nantes 35 rue Vincent Auriol
44800 ST HERBLAIN
06 07 08 97 59
02 40 86 31 90
994 LEGER_Rolande
Ile-de-France Versailles 3 bd des Jeux Olympiques
78000 VERSAILLES
01 39 50 95 30
999 LEGUEN_Bernard leguen.bernard@wanadoo.fr Ouest Rennes 22 rue des Melliers
35760 ST GREGOIRE
06 83 82 35 66
02 99 68 90 04
1001 LEHOUCHU_Catherine
Rhône-Alpes Lyon 1 Impasse des Fontaines
69210 NUELLES
07 72 29 13 79
1002 LEHOUCHU_Daniel lehouchu@hotmail.com Rhône-Alpes Lyon 1 Impasse des Fontaines
69210 NUELLES
06 42 70 77 83
07 72 29 13 79
1003 LEICHTNAM_Nicole nicole.leichtnam@orange.fr Grand Est Metz 165 avenue André Malraux
Résidence les Plantes
57000 METZ
03 87 62 43 30
1004 LELEU_Hubert hubert.leleu211@orange.fr Escaut Lille 232ter rue Sadi Carnot
59320 HAUBOURDIN
06 81 37 56 02
03 20 77 78 57
1005 LELONG_Marie-Louise lelong.michel@wanadoo.fr Escaut Lille 29 rue Wagon
62153 SOUCHEZ
03 21 45 17 45
1006 LELONG_Michel lelong.michel@wanadoo.fr Escaut Lille 29 rue Wagon
62153 SOUCHEZ
03 21 45 17 45
1007 LEMAIRE_Simone simonelemaire@orange.fr Ouest Angers 11 allée William Turner
49240 AVRILLE
06 89 56 84 67
02 41 69 21 58
1008 LEMAN_Gabriel lemanjaspers@skynet.be Escaut Bruxelles avenue Victor Gilsoul 31
B 1200 BRUXELLES
00 32 (0)475 65 44 93
00 32 (0)2 770 12 17
1866 LEMOINE_Bernard bernard-lemojne2@wanadoo.fr Ouest Caen 12 résidence Jean Racine
Avenue Robert Schumann
14000 CAEN
06 77 97 66 94
02 31 96 15 95
1009 LEMOINE_Noëlle nlemoine@gmail.com Grand Est Besançon 13 rue Francis Rein
25000 BESANCON
06 81 91 38 15
03 81 47 10 42
1010 LEMPERIERE_Simone s.lemperiere@cegetel.net Ouest Caen 8 av de la 1ère Armée Française
14000 CAEN
06 72 80 77 53
02 31 73 10 43
1011 LENTAIGNE_Bernard
Ile-de-France Isolés Ile-de-France 17 rue George Sand
92160 ANTONY
06 31 32 10 55
01 42 37 30 94
1012 LENTAIGNE_Charlotte
Ile-de-France Isolés Ile-de-France 17 rue George Sand
92160 ANTONY
06 31 32 10 55
01 42 37 30 94
1013 LENTAIGNE_Marie-Thérèse
Ile-de-France Paris Rive gauche 9 rue Bellier-Dedouvre
75013 PARIS
01 45 89 35 29
1014 LEPAGE_Françoise francoise.lepage0645@orange.fr Ile-de-France Saint-Germain-en-Laye 7 rue Franz Schubert
Résidence Berlioz – Appt 70
78100 ST GERMAIN EN LAYE
06 31 16 17 53
01 39 21 91 98
1015 LEPETIT_Odile lepetit.odile@wanadoo.fr Ile-de-France Versailles 9 avenue Auguste Renoir
78160 MARLY LE ROI
01 39 58 82 44
1016 LEPETIT_Philippe lepetit.philippe@wanadoo.fr Ile-de-France Versailles 9 avenue Auguste Renoir
78160 MARLY LE ROI
01 39 58 82 44
1868 LEROUX_Amicie vincentleroux@numericable.fr Escaut Lille 51 rue des carliers
59200 TOURCOING
06 11 34 73 57
1017 LEROUX_Madeleine
Grand Est Epinal 29 rue Gambetta
88000 EPINAL
03 29 35 32 78
1018 LEROUX_Marie-Thérèse mtheresejleroux@orange.fr Ile-de-France Paris Rive gauche 22 rue des Ecoles
75005 PARIS
06 88 07 52 27
1019 LEROUX_Maurice maumadle@laposte.net Grand Est Epinal 29 rue Gambetta
88000 EPINAL
06 12 60 68 86
03 29 35 32 78
1869 LEROUX_Vincent vincentleroux@numericable.fr Escaut Lille 51 rue des carliers
59200 TOURCOING
06 98 94 68 64
03 20 26 32 60
1020 LEROY_Jacqueline jacqueline.leroy0@sfr.fr Ouest Côtes-d’Armor 22 La Vallée Verte
29850 GOUESNOU
06 17 84 23 35
02 98 07 87 40
1021 LEROY_Jean-Paul jean.paul.leroy2@gmail.com Ouest Côtes-d’Armor 22 La Vallée Verte
29850 GOUESNOU
06 09 75 94 54
02 98 07 87 40
1022 LESAGE_Catherine
Grand Est Haut-Rhin 6 rue du Réservoir
68100 MULHOUSE
03 89 65 50 78
1023 LESAGE_Eliane
Grand Est Haut-Rhin 51 rue Josue Hoffer
68200 MULHOUSE
03 89 43 26 68
1024 LESAGE_Hervé lesageh@wanadoo.fr Ile-de-France Versailles 42 avenue de l’Europe
78160 MARLY LE ROI
01 39 69 08 88
1025 LESAGE_Marie-Claude lesageh@wanadoo.fr Ile-de-France Versailles 42 avenue de l’Europe
78160 MARLY LE ROI
01 39 69 08 88
1026 LESCOT_Monique
Sud-Ouest Isolés Sud-Ouest Saintrailles
40500 BAS MAUCO
05 58 76 02 33
1027 LESELLIER_Jacqueline jacquelinelesellier@orange.fr Ile-de-France Paris 7°/15° 10 rue Dombasle
75015 PARIS
01 45 33 57 55
1028 LESPRIT_Geneviève gen.lesprit@orange.fr Ile-de-France Boulogne-Billancourt 38 boulevard de la République
92100 BOULOGNE-BILLANCOURT
01 46 21 41 87
1030 LESTAVEL_Lucienne
Sud-Est Aix-en-Provence 29 avenue Victor Hugo
13100 AIX EN PROVENCE
04 42 27 64 95
1031 LESTIENNE_Loïc loic.lestienne@orange.fr Ouest Angers 18 rue du Pont de Pruniers
49080 BOUCHEMAINE
06 07 61 99 03
02 41 48 32 85
1033 LETAMENDIA_Myriam myriam.letamendia@dbmail.com Sud-Ouest Bordeaux 10 rue Georges Pompidou
Résidence St Hubert – Bât 1
33400 TALENCE
06 62 08 70 67
05 57 96 70 67
1034 LETHIER_Jean-Noël jean-noel.lethier@orange.fr Sud-Ouest Toulouse 4 rue Raymond IV
31520 RAMONVILLE ST AGNE
06 70 35 25 90
05 61 73 12 42
1035 LETHIER_Monique jean-noel.lethier@orange.fr Sud-Ouest Toulouse 4 rue Raymond IV
31520 RAMONVILLE ST AGNE
06 70 35 25 90
05 61 73 12 42
1036 LEVEILLEY_Marie leveilley.michel@orange.fr Ouest Rennes 9 rue Constant Tavet
35400 ST MALO
02 99 82 64 89
1037 LEVEILLEY_Michel leveilley.michel@orange.fr Ouest Rennes 9 rue Constant Tavet
35400 ST MALO
02 99 82 64 89
1038 LEYNAUD_Françoise
Ile-de-France Paris Rive gauche 166 avenue Daumesnil
75012 PARIS
01 45 32 90 43
943 LE_BLANC_Jean je_leblanc@hotmail.com Escaut Amiens Picardie 22 rue Marcel Pagnol
80480 DURY
03 22 89 10 47
944 LE_BLANC_Simone je_leblanc@hotmail.com Escaut Amiens Picardie 22 rue Marcel Pagnol
80480 DURY
03 22 89 10 47
945 LE_BLEU_Françoise francoise.le.bleu@free.fr Rhône-Alpes Lyon 38 rue Franklin
69002 LYON
09 52 02 14 77
946 LE_CHAPELIER_Claude
Ouest Côtes-d’Armor 28 bd de Rougeret
22750 SAINT-JACUT-DE-LA-MER
02 96 27 77 39
02 96 33 56 43
947 LE_CHAPELIER_Michel chapu3@wanadoo.fr Ouest Côtes-d’Armor 28 bd de Rougeret
22750 SAINT-JACUT-DE-LA-MER
02 96 27 77 39
02 96 33 56 43
948 LE_CHARLÈS_Yvon yvon.lecharles@free.fr Ouest Nantes 177 rue de Charost
44150 ANCENIS
07 86 10 51 41
02 40 83 21 56
950 LE_GALLIOT_Thérèse therese.legalliot@wanadoo.fr Ouest Nantes